和平时光二手房320万

和平时光,1室1厅1卫,客厅出台,主卧出台

和平时光| 1室1厅 | 46.52平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

320

68788元/平

小区均价:61423元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,私产,高层

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

金伦公寓二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金伦公寓| 1室1厅 | 40.42平

中层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  平安大街与保安大街交口

距1号线海光寺站588米满二

300

74221元/平

小区均价:42743元/平

诚基经贸中心二手房310万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,主卧朝北,小区中间位置

诚基经贸中心| 2室2厅 | 134.32平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

23079元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房355万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

355

52206元/平

小区均价:47745元/平

景阳里二手房327万

和平二片 中,心小,学 直管公产好楼层

景阳里| 1室1厅 | 22.43平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

327

145787元/平

小区均价:60942元/平

三育里二手房365万

和平一片 哈密道 两室 非顶楼 50.64平米

三育里| 2室2厅 | 50.64平

高层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  鞍山道与蒙古路交口

距1号线鞍山道站732米满二

365

72077元/平

小区均价:72077元/平

浮德里二手房300万

全新装修 拎包入住 紧邻滨江道

浮德里| 1室1厅 | 33.02平

高层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与沈阳道交口

距1号线鞍山道站816米满二

300

90854元/平

小区均价:55000元/平

天新里二手房305万

二片新星小学 天新里私产房,诚意出售,价格好商量

天新里| 3室1厅 | 36平

高层/7层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

305

84722元/平

小区均价:60496元/平

君隆广场二手房393万

小区靠里位置 临街写字楼 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 182.82平

高层/18层 精装 2009年 其他

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

393

21497元/平

小区均价:30488元/平

光华巷二手房326万

和平二片 中,心片 有座位 带厅两室.

光华巷| 2室1厅 | 58.98平

高层/7层 毛坯 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

七天新上距3号线营口道站489米满二随时可看

326

55273元/平

小区均价:65821元/平

惠嘉公寓二手房395万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

惠嘉公寓| 3室1厅 | 94.37平

中层/24层 西 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二随时可看

395

41857元/平

小区均价:45938元/平

康乐里二手房350万

和平一片 鞍山道片 有座位 带厅两室

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

诚基经贸中心二手房320万

离梦想很近 实现舒适LOFT 体验奢华生活

诚基经贸中心| 2室1厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

320

53077元/平

小区均价:47745元/平

信华楼二手房340万

和平二片 新星小学 4楼 装修好 私产

信华楼| 2室1厅 | 55.79平

高层/5层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

340

60943元/平

小区均价:79559元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,不临街,主卧朝东

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

假日国际二手房360万

和平一片 鞍山道有座位 私产可贷款

假日国际| 1室1厅 | 52平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

360

69231元/平

小区均价:65142元/平

天赐园二手房350万

海光寺附近大两间 可贷款 近,地铁 写字楼

天赐园| 1室1厅 | 110.31平

高层/8层 西 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

350

31729元/平

小区均价:51934元/平

吉利经典二手房378万

和平二片 中芯有座位 装修好 小高层诚意出售

吉利经典| 1室1厅 | 69.68平

高层/15层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

378

54248元/平

小区均价:69570元/平

爱建公寓二手房329万

鞍山道 可贷款 近地铁 急卖

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

富华梅江公馆二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

富华梅江公馆| 3室2厅 | 162.93平

高层/23层 精装 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二随时可看

300

18413元/平

小区均价:18657元/平

金泉里二手房399万

全阳两室 地段好 紧邻昆明路小学 仅此一套

金泉里| 2室1厅 | 64.67平

高层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二随时可看

399

61698元/平

小区均价:72080元/平

西安道二手房398万

西安道,2室1厅1卫,公产,中层

西安道| 2室1厅 | 70平

中层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米满二

398

56857元/平

小区均价:83976元/平

银行里二手房315万

银行里小区 花园式社区 精致2室 品质生活

银行里| 2室1厅 | 74.3平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

315

42396元/平

小区均价:52524元/平

万科世贸广场二手房308万

满五唯一,私产,业主诚意出售业主

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

123