惠灵顿河庭花苑二手房360万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房

惠灵顿河庭花苑| 1室1厅 | 57.68平

低层/2层 西 精装 2018年 其他

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

360

62413元/平

小区均价:32664元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,私产,高层

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

庆有西里二手房335万

万全小学 有学籍 和平一片 初中耀华诚意卖

庆有西里| 1室1厅 | 40.56平

低层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

335

82594元/平

小区均价:68826元/平

三育里二手房365万

和平一片 哈密道 两室 非顶楼 50.64平米

三育里| 2室2厅 | 50.64平

高层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  鞍山道与蒙古路交口

距1号线鞍山道站732米满二

365

72077元/平

小区均价:72077元/平

浮德里二手房300万

全新装修 拎包入住 紧邻滨江道

浮德里| 1室1厅 | 33.02平

高层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与沈阳道交口

距1号线鞍山道站816米满二

300

90854元/平

小区均价:55000元/平

天新里二手房305万

二片新星小学 天新里私产房,诚意出售,价格好商量

天新里| 3室1厅 | 36平

高层/7层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

305

84722元/平

小区均价:60496元/平

市政里二手房330万

市政里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

市政里| 1室1厅 | 39.62平

低层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

330

83291元/平

小区均价:66784元/平

康乐里二手房350万

和平一片 鞍山道片 有座位 带厅两室

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

信华楼二手房340万

和平二片 新星小学 4楼 装修好 私产

信华楼| 2室1厅 | 55.79平

高层/5层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

340

60943元/平

小区均价:79559元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,不临街,主卧朝东

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

天赐园二手房350万

海光寺附近大两间 可贷款 近,地铁 写字楼

天赐园| 1室1厅 | 110.31平

高层/8层 西 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

350

31729元/平

小区均价:51934元/平

光华巷二手房389万

和平二片 中芯片 有座位 私产满五年无二套.

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

吉利经典二手房378万

和平二片 中芯有座位 装修好 小高层诚意出售

吉利经典| 1室1厅 | 69.68平

高层/15层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

378

54248元/平

小区均价:69570元/平

万科世贸广场二手房308万

满五唯一,私产,业主诚意出售业主

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

兴河里二手房329万

南北朝向,采光好,视野开阔,西康有学籍

兴河里| 2室1厅 | 50.9平

低层/6层 西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

329

64637元/平

小区均价:64394元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,南北通透,不临街

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

新海大厦二手房328万

70年产权 湘江道小学片 楼层好 采光视野好

新海大厦| 3室2厅 | 157.63平

高层/26层 西 精装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米满二

328

20808元/平

小区均价:22756元/平

气象东里二手房325万

气象东里,2室1厅1卫,卧室带阳台,双卫生间

气象东里| 2室1厅 | 59.85平

低层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

325

54302元/平

小区均价:54678元/平

九州国际二手房305万

九州国际,2室2厅1卫,小区中间位置,客厅带阳台

九州国际| 2室2厅 | 87.34平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看降价

305

34921元/平

小区均价:39052元/平

南京路二手房360万

南京路,两室私产过五年 低楼层 看房随时 急售

南京路| 2室1厅 | 65.88平

低层/16层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

360

54645元/平

小区均价:53809元/平

城上城尚佳新苑二手房375万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

蘭园二手房310万

2017年次新房 蘭园物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室2厅 | 88.29平

高层/34层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二降价

310

35112元/平

小区均价:35565元/平

银凤里二手房305万

银凤里,2室1厅1卫,私产,低层

银凤里| 2室1厅 | 51.01平

低层/6层 西 简装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米满二

305

59792元/平

小区均价:69444元/平

松月邨二手房320万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

松月邨| 2室1厅 | 58.67平

高层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二降价

320

54542元/平

小区均价:73122元/平

河北路二手房330万

耀华双选私产两室 可做底商 诚意出售

河北路| 2室1厅 | 51.37平

低层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

330

64240元/平

小区均价:64828元/平

12