松乐里二手房380万

70年大产权 稀缺户型 不到顶二室

松乐里| 2室1厅 | 57.6平

低层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

380

65972元/平

小区均价:68621元/平

振河里二手房385万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

振河里| 2室1厅 | 60.72平

低层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

385

63406元/平

小区均价:61989元/平

同安新里二手房310万

西康路 4室 通透户型 过户费低 诚意出售

同安新里| 3室1厅 | 61.34平

低层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

310

50538元/平

小区均价:51043元/平

鞍山道168号二手房350万

南北通透 地段好 采光无遮挡,私产能上学。

鞍山道168号| 3室1厅 | 78平

低层 东西 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

满二

350

44872元/平

小区均价:39370元/平

宜昌道二手房320万

宜昌道,2室1厅1卫,私产,高层

宜昌道| 2室1厅 | 54平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道与气象台路交口

距3号线西康路站467米满二

320

59259元/平

小区均价:80463元/平

光华巷二手房389万

中芯片有座位 私产可贷款 业主诚意出售 模范小区

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

假日国际二手房305万

假日国际,1室1厅1卫,私产,低层

假日国际| 1室1厅 | 51.29平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

305

59466元/平

小区均价:65142元/平

和平翰林公馆二手房398万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,私产,低层

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.95平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

398

65299元/平

小区均价:69224元/平

银行里二手房365万

银行里,2室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

银行里| 2室1厅 | 116.18平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二降价

365

31417元/平

小区均价:52524元/平

鼎成公寓二手房390万

可 可贷款 近地铁 急卖 西康路小学

鼎成公寓| 2室1厅 | 76平

低层/12层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与宜昌道交口

距1号线营口道站876米满二

390

51316元/平

小区均价:51316元/平

三义大厦二手房319万

闽侯路片 电梯房 2居室 私产可贷款

三义大厦| 2室1厅 | 78.5平

低层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

319

40637元/平

小区均价:37944元/平

诚基经贸中心二手房310万

诚基经贸中心,2室1厅2卫,客厅出台,拎包入住

诚基经贸中心| 2室1厅 | 67.67平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

45811元/平

小区均价:47745元/平

市政里二手房380万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

市政里| 2室1厅 | 56.9平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二降价

380

66784元/平

小区均价:66784元/平

南门外大街393号二手房333万

鞍山道小学 有学籍 随时看房 看房方便

南门外大街393号| 2室1厅 | 43.22平

低层 东西 精装 1989年 普通住宅

和平-南市  南门外大街393号

距1号线海光寺站239米满二

333

77048元/平

小区均价:100498元/平

新中东里二手房398万

新中东里小区 花园式社区 精致三室 低楼层

新中东里| 3室1厅 | 69.06平

低层 东西 简装 2018年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑2号

距3号线吴家窑站531米满二

398

57631元/平

小区均价:56829元/平

南京路二手房360万

南京路,2室1厅1卫,私产,低层

南京路| 2室1厅 | 65.88平

低层/16层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

360

54645元/平

小区均价:53809元/平

诚基经贸中心二手房319万

离梦想很近 实现舒适LOFT 体验奢华生活

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

319

46912元/平

小区均价:47745元/平

通达园二手房380万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

通达园| 2室1厅 | 83.58平

低层/12层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米满二

380

45465元/平

小区均价:47275元/平

城上城尚佳新苑二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

福熙园二手房362万

福熙园,3室1厅1卫,私产,低层

福熙园| 3室1厅 | 91.02平

低层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  小围堤道与南北大街交口

距1号线土城站768米满二

362

39771元/平

小区均价:39771元/平

诚基经贸中心二手房329万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 车位

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

329

48382元/平

小区均价:47745元/平

天意里二手房350万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

天意里| 2室1厅 | 64.58平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二

350

54196元/平

小区均价:36868元/平

融创星河和平印二手房380万

小区介绍:此房位于和平区繁华地点

融创星河和平印| 1室1厅 | 72平

低层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

380

52778元/平

小区均价:47670元/平

风荷园二手房325万

1风荷园小区 2楼层好 3私产过五年 4价格可议

风荷园| 2室2厅 | 98.8平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

325

32895元/平

小区均价:26569元/平

新华大厦二手房368万

耀华小学学区 楼层好 私产过五年 性价比高

新华大厦| 2室2厅 | 113.56平

低层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二降价

368

32406元/平

小区均价:33607元/平

12