吉星南里二手房300万

二片新星片,作拥市中,心成熟配套,少有户型。

吉星南里| 1室1厅 | 35.01平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

85690元/平

小区均价:76736元/平

和平时光二手房320万

和平时光,1室1厅1卫,私产,中层

和平时光| 1室1厅 | 46.52平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

320

68788元/平

小区均价:61423元/平

众诚里二手房350万

众诚里小区 楼层好 性价比高 价格可议

众诚里| 1室1厅 | 40.07平

中层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

350

87347元/平

小区均价:97490元/平

景阳里二手房398万

中芯小学 和平二片 私产 低楼层 诚意出售

景阳里| 2室1厅 | 58.32平

中层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

398

68244元/平

小区均价:60942元/平

诚基经贸中心二手房310万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,中层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 134.32平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

23079元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房355万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

355

52206元/平

小区均价:47745元/平

景阳里二手房327万

业主诚意出售 中独 临学府近名校

景阳里| 1室1厅 | 22.43平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

327

145787元/平

小区均价:60942元/平

开封里二手房365万

开封里,2室1厅1卫,私产,中层

开封里| 2室1厅 | 78.64平

中层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

365

46414元/平

小区均价:51882元/平

银凤里二手房385万

全阳两室 地段好 紧邻鞍山道小学 仅此一套

银凤里| 2室1厅 | 55.35平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米满二

385

69557元/平

小区均价:69444元/平

市政里二手房350万

中芯有座位 带厅一室 私产可贷款好楼层

市政里| 1室1厅 | 42.91平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

350

81566元/平

小区均价:66784元/平

君隆广场二手房306万

花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 97平

中层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

306

31546元/平

小区均价:30488元/平

佳怡公寓二手房360万

和平二片 新星小学 私产满五 电梯房

佳怡公寓| 2室1厅 | 96.41平

中层/15层 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

360

37341元/平

小区均价:40465元/平

和平翰林公馆二手房370万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,私产,中层

和平翰林公馆| 1室1厅 | 61平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

370

60656元/平

小区均价:69224元/平

裕德里大楼二手房322万

公产 没有拆改 非顶楼 万全有学

裕德里大楼| 2室1厅 | 32平

中层/8层 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米满二

322

100625元/平

小区均价:93182元/平

景阳里二手房335万

景阳里,1室1厅1卫,公产,中层

景阳里| 1室1厅 | 22.49平

中层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

335

148955元/平

小区均价:60942元/平

气象西里二手房305万

气象西里,2室1厅1卫,私产,中层

气象西里| 2室1厅 | 57.33平

中层/7层 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

305

53201元/平

小区均价:60178元/平

颂禹里二手房368万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

颂禹里| 2室1厅 | 104.32平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二随时可看

368

35276元/平

小区均价:37315元/平

开发里二手房369万

岳阳教育集团 西康路小学 私产 电梯房

开发里| 2室1厅 | 76.8平

中层/14层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二

369

48047元/平

小区均价:52661元/平

招商津湾天玺二手房369万

招商津湾天玺,1室2厅1卫,大通台,东南带窗户

招商津湾天玺| 1室2厅 | 116平

中层/55层 精装 2015年 普通住宅

和平-南市  赤峰道8号

满二随时可看降价

369

31810元/平

小区均价:33043元/平

气象东里二手房305万

气象东里,2室1厅1卫,私产,中层

气象东里| 2室1厅 | 58.07平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二随时可看

305

52523元/平

小区均价:54678元/平

诚基经贸中心二手房300万

诚基经贸小区 花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

300

44118元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房339万

整体干净整洁 家电齐全 无视野遮挡

诚基经贸中心| 2室2厅 | 46.84平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

339

72374元/平

小区均价:47745元/平

海华里二手房305万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

海华里| 2室1厅 | 88.28平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

305

34549元/平

小区均价:38095元/平

南京路二手房315万

南京路,1室1厅1卫,主卧朝北,全明户型

南京路| 1室1厅 | 43.2平

中层/16层 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二

315

72917元/平

小区均价:53809元/平

新福方里二手房345万

全阳两室 地段好 紧邻总医和眼科医 生活便利

新福方里| 1室1厅 | 55.84平

中层/15层 简装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二降价

345

61784元/平

小区均价:61784元/平

12