君隆广场二手房393万

小区靠里位置 临街写字楼 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 182.82平

高层/18层 精装 2009年 其他

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

393

21497元/平

小区均价:30488元/平

光华巷二手房326万

和平二片 中,心片 有座位 带厅两室.

光华巷| 2室1厅 | 58.98平

高层/7层 毛坯 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

七天新上距3号线营口道站489米满二随时可看

326

55273元/平

小区均价:65821元/平

诚基经贸中心二手房320万

离梦想很近 实现舒适LOFT 体验奢华生活

诚基经贸中心| 2室1厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

320

53077元/平

小区均价:47745元/平

假日国际二手房360万

和平一片 鞍山道有座位 私产可贷款

假日国际| 1室1厅 | 52平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

360

69231元/平

小区均价:65142元/平

富华梅江公馆二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

富华梅江公馆| 3室2厅 | 162.93平

高层/23层 精装 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二随时可看

300

18413元/平

小区均价:18657元/平

金泉里二手房399万

全阳两室 地段好 紧邻昆明路小学 仅此一套

金泉里| 2室1厅 | 64.67平

高层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二随时可看

399

61698元/平

小区均价:72080元/平

银行里二手房315万

银行里小区 花园式社区 精致2室 品质生活

银行里| 2室1厅 | 74.3平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

315

42396元/平

小区均价:52524元/平

卫华里二手房355万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

卫华里| 2室1厅 | 78.07平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

355

45472元/平

小区均价:49005元/平

金德园二手房395万

和平中心 电梯次新房 一室一厅 诚意出售

金德园| 1室1厅 | 53.41平

高层/45层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

395

73956元/平

小区均价:72219元/平

富力中心二手房350万

小白楼商圈 40年产权 稀缺户型 视野好

富力中心| 3室1厅 | 160.62平

高层/54层 精装 商住

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

350

21791元/平

小区均价:21791元/平

新华大厦二手房360万

新华大厦,3室1厅1卫,主卧朝北,卧室带阳台

新华大厦| 3室1厅 | 122.65平

高层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二降价

360

29352元/平

小区均价:33607元/平

诚基经贸中心二手房380万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,家电齐全,田字格户型

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68.69平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

380

55321元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房400万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,家电齐全,田字格户型

诚基经贸中心| 2室2厅 | 88.91平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

400

44989元/平

小区均价:47745元/平

金德园二手房325万

金德园,1室1厅1卫,私产,高层

金德园| 1室1厅 | 52.58平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二降价

325

61811元/平

小区均价:72219元/平

诚基经贸中心二手房375万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

诚基经贸中心| 2室2厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

375

62199元/平

小区均价:47745元/平

南京路二手房330万

南京路,3室1厅1卫,主卧朝北,两室夹厅

南京路| 3室1厅 | 88.09平

高层/16层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二

330

37462元/平

小区均价:53809元/平

金德园二手房365万

小学 可 可贷款 近地铁

金德园| 1室1厅 | 52.58平

高层/45层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

365

69418元/平

小区均价:72219元/平

乐昌里二手房330万

乐昌里,2室1厅1卫,私产,高层

乐昌里| 2室1厅 | 57.09平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与同安道交口

距3号线吴家窑站577米满二

330

57803元/平

小区均价:45775元/平

东亚里二手房310万

东亚里,2室1厅1卫,公产,高层

东亚里| 2室1厅 | 32平

高层/6层 简装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

310

96875元/平

小区均价:68270元/平