众诚里二手房395万

和平二片 小 初中一中

众诚里| 2室1厅 | 55.94平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

395

70611元/平

小区均价:97490元/平

吉星南里二手房300万

低楼层带阳台,朝东向,带厅,私产。

吉星南里| 1室1厅 | 35.01平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

85690元/平

小区均价:76736元/平

康定路二手房360万

岳阳教育集团 南北通透 公产一楼 税费低

康定路| 2室2厅 | 32.52平

低层/4层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  康定路

距3号线西康路站304米满二

360

110701元/平

小区均价:86101元/平

爱国里二手房302万

爱国里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

爱国里| 2室1厅 | 79.43平

低层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

302

38021元/平

小区均价:38741元/平

众诚里二手房350万

私产 过两年 精 装修 看房方便

众诚里| 1室1厅 | 40.07平

中层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

350

87347元/平

小区均价:97490元/平

银行里二手房340万

银行里,2室1厅1卫,公产,低层

银行里| 2室1厅 | 45.97平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

340

73961元/平

小区均价:52524元/平

重庆道二手房320万

岳阳道小学有学籍 采光好 计租33.2平米

重庆道| 2室1厅 | 33.2平

低层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

320

96386元/平

小区均价:96046元/平

曲阜道二手房300万

曲阜道小区 花园式社区 精致一室 品质生活

曲阜道| 1室1厅 | 37.01平

中层/6层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

300

81059元/平

小区均价:58000元/平

景阳里二手房398万

中芯小学 和平二片 私产 低楼层 诚意出售

景阳里| 2室1厅 | 58.32平

中层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

398

68244元/平

小区均价:60942元/平

柳州路二手房383万

柳州路,2室1厅1卫,南北通透,不临街

柳州路| 2室1厅 | 55.55平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距1号线营口道站481米满二

383

68947元/平

小区均价:129870元/平

文善里大楼二手房398万

和平二片 中芯有座位 装修好 私产可贷款好楼层

文善里大楼| 2室1厅 | 64.74平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

398

61477元/平

小区均价:75758元/平

和平门二手房320万

和平门,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

和平门| 1室1厅 | 62.09平

中层/23层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

320

51538元/平

小区均价:55660元/平

福星大厦二手房330万

私产住宅 有钥匙 看房方便 价格实惠

福星大厦| 1室1厅 | 155平

低层 东南 精装 2002年 其他

和平-南营门  四平道11号

距3号线西康路站429米满二随时可看

330

21290元/平

小区均价:21290元/平

贵都大厦二手房365万

耀华小学有学籍,实际使用面积大 ,业主诚意出售

贵都大厦| 1室1厅 | 44.83平

低层/30层 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

七天新上距3号线和平路站658米满二随时可看

365

81419元/平

小区均价:46899元/平

市政里二手房392万

中芯小学 可贷款 近地铁 有 名 额 看房方便

市政里| 3室1厅 | 60.23平

低层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

392

65084元/平

小区均价:66784元/平

市政里二手房340万

市政里,1室1厅1卫,不临街,拎包入住

市政里| 1室1厅 | 41.01平

低层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

340

82907元/平

小区均价:66784元/平

开封里二手房365万

开封里,2室1厅1卫,卫生间全明,全明户型

开封里| 2室1厅 | 78.64平

中层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

365

46414元/平

小区均价:51882元/平

银凤里二手房385万

鞍山道 可 可贷款 近地铁 急卖

银凤里| 2室1厅 | 55.35平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米满二

385

69557元/平

小区均价:69444元/平

文善里大楼二手房400万

私产 全阳 中间楼层 诚意出售

文善里大楼| 2室1厅 | 62.57平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

400

63928元/平

小区均价:75758元/平

吉星北里二手房400万

和平二片中芯片有座位 一楼带院 采光充足

吉星北里| 1室1厅 | 36.08平

低层/6层 东南 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

400

110865元/平

小区均价:77104元/平

河川大厦二手房379万

此房为写字楼,节省费用,没有任何产权纠纷

河川大厦| 2室1厅 | 111.79平

低层/29层 东南 精装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

379

33903元/平

小区均价:24878元/平

同康里二手房326万

岳阳教育集团 大一室 采光充足 税费低

同康里| 1室1厅 | 55.64平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二

326

58591元/平

小区均价:39028元/平

和平时光二手房370万

和平一片 鞍山道有座位 房龄新 环境好 私产

和平时光| 2室1厅 | 66.56平

低层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

370

55589元/平

小区均价:61423元/平

市政里二手房350万

和平二片 模范小区 装修好 带厅一室私产

市政里| 1室1厅 | 42.91平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

350

81566元/平

小区均价:66784元/平

光华巷二手房389万

和平二片 中芯片 有座位 私产满五年无二套.

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

1234