美好东里二手房311万

美好东里,2室1厅1卫,客厅出台,两室夹厅

美好东里| 2室1厅 | 75平

中层/5层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站538米

311

41467元/平

小区均价:30278元/平

鸿记里二手房350万

此房 满五 税费低 业主诚意出售

鸿记里| 2室1厅 | 72.45平

高层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与锦州道交口

距1号线营口道站709米

350

48309元/平

小区均价:45175元/平

诚基经贸中心二手房400万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

400

58824元/平

小区均价:47745元/平

荣善新里二手房316万

好楼层 交通便利临近地铁1号线诚意卖

荣善新里| 2室1厅 | 53.11平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道和新华路交口

距3号线和平路站593米

316

59499元/平

小区均价:59499元/平

海河华鼎二手房329万

海河华鼎,3室2厅2卫,家电齐全,南北通透

海河华鼎| 3室2厅 | 127.32平

中层/29层 东南 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米降价

329

25840元/平

小区均价:26303元/平

华夏津典川水园二手房355万

小区人车分流,房龄新,周边配套齐全,环境幽静

华夏津典川水园| 2室2厅 | 99.48平

中层/27层 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米降价

355

35686元/平

小区均价:39355元/平

海逸长洲恋海园二手房335万

恋海园 上海道梧桐片 双地铁 出门公园有车位急售

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 130.28平

中层/24层 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米随时可看降价

335

25714元/平

小区均价:28721元/平

天房天拖盈艺园二手房330万

天拖新小区 盈艺园 电梯次新房 交通便利

天房天拖盈艺园| 2室1厅 | 89.46平

中层/23层 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米

330

36888元/平

小区均价:36888元/平

德恩里二手房400万

河西一片 人民公园旁小砖商品房中间层

德恩里| 1室1厅 | 83平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-桃园街  越秀路与永安道交口

距5号线西南楼站1001米

400

48193元/平

小区均价:39276元/平

奥翔园二手房310万

奥翔园 跃层两室 中间楼层 不临街

奥翔园| 2室2厅 | 120.16平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米随时可看

310

25799元/平

小区均价:26570元/平

新梅江锦秀里二手房315万

店长推荐 小区中间位置 近地铁 急卖

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 91.26平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米

315

34517元/平

小区均价:32528元/平

富力津门湖云舒花园二手房370万

梅江云舒花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁房源描述

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 151.48平

中层/23层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

370

24426元/平

小区均价:24244元/平

三乐里二手房395万

和平三片 西康路 电梯房 紧邻市一中

三乐里| 3室1厅 | 93.66平

中层/24层 东北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米

395

42174元/平

小区均价:44834元/平

开封里二手房389万

二十附小 可贷款 近地铁 急卖两室.

开封里| 2室1厅 | 78.64平

中层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米降价

389

49466元/平

小区均价:51882元/平

吉利花园二手房375万

和平二片 中芯小学 公产房可转私产 电梯房

吉利花园| 1室1厅 | 59.5平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

375

63025元/平

小区均价:64589元/平

市政里二手房300万

中芯有座位 过户费低 中间楼层 诚意出售

市政里| 1室1厅 | 26.81平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二降价

300

111899元/平

小区均价:66784元/平

华胜村二手房400万

中芯有座位 两室 二片 私产房可贷款

华胜村| 2室1厅 | 60平

中层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二随时可看降价

400

66667元/平

小区均价:97499元/平

万春花园二手房306万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万春花园| 3室1厅 | 122.8平

高层/11层 东西 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米

306

24919元/平

小区均价:25000元/平

天房六合国际二手房369万

70年大产权 业主诚意出售 看房方便

天房六合国际| 2室1厅 | 104.09平

高层/38层 毛坯 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米随时可看

369

35450元/平

小区均价:36703元/平

中冶德贤公馆二手房355万

花园式社区 精致两室 品质生活

中冶德贤公馆| 2室2厅 | 87.2平

高层/33层 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米降价

355

40711元/平

小区均价:28755元/平

凯德国贸二手房350万

楼层好 私产过两年年 性价比高 价格可议

凯德国贸| 2室2厅 | 122平

高层/57层 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

350

28689元/平

小区均价:28744元/平

凯德国贸二手房348万

楼层好 私产过两年年 性价比高 价格可议

凯德国贸| 2室2厅 | 113.6平

中层/57层 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

348

30634元/平

小区均价:28744元/平

渤海明珠二手房340万

私产房过过五。业主诚心出售价格可议看房方便

渤海明珠| 2室2厅 | 100.51平

中层/42层 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米

340

33827元/平

小区均价:33015元/平

渤海明珠二手房335万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售

渤海明珠| 2室2厅 | 103.42平

高层/42层 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米

335

32392元/平

小区均价:33015元/平

天房六合国际二手房345万

六合国际 三片对应上学 户型方正 全新小区

天房六合国际| 2室2厅 | 98.01平

高层/38层 毛坯 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二降价

345

35200元/平

小区均价:36703元/平