振业城中央二手房325万

私产 无抵押 性价比高 价格可议

振业城中央| 2室1厅 | 93.66平

高层/33层 东南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二随时可看

325

34700元/平

小区均价:29934元/平

兴业家园二手房321万

兴业家园 次新房 西湖道 6号线

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/26层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

321

47206元/平

小区均价:26652元/平

兴业家园二手房330万

业主置换卖房,诚意出售,能立马办手续

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/26层 东南 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二降价

330

48529元/平

小区均价:26652元/平