曲阜道二手房300万

曲阜道小区 花园式社区 精致一室 品质生活

曲阜道| 1室1厅 | 37.01平

中层/6层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

300

81059元/平

小区均价:58000元/平

柳州路二手房383万

柳州路,2室1厅1卫,南北通透,不临街

柳州路| 2室1厅 | 55.55平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距1号线营口道站481米满二

383

68947元/平

小区均价:129870元/平

文善里大楼二手房398万

和平二片 中芯有座位 装修好 私产可贷款好楼层

文善里大楼| 2室1厅 | 64.74平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

398

61477元/平

小区均价:75758元/平

和平门二手房320万

和平门,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

和平门| 1室1厅 | 62.09平

中层/23层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

320

51538元/平

小区均价:55660元/平

光华巷二手房380万

和平二片 中芯有座位 两卧朝南 满五年一套房.

光华巷| 2室1厅 | 67平

高层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

380

56716元/平

小区均价:65821元/平

文善里大楼二手房400万

私产 全阳 中间楼层 诚意出售

文善里大楼| 2室1厅 | 62.57平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

400

63928元/平

小区均价:75758元/平

市政里二手房370万

私产,满两年,可贷款,看房方便。有学籍

市政里| 2室1厅 | 64.89平

高层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

370

57020元/平

小区均价:66784元/平

天兴楼二手房390万

两室明厨明厕,采光好,中间楼层,

天兴楼| 2室1厅 | 55平

高层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

390

70909元/平

小区均价:82602元/平

和平翰林公馆二手房354万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 1室1厅 | 54.87平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

354

64516元/平

小区均价:69224元/平

宏达公寓二手房379万

通透三室带厅 满五 税费低 业主诚意出售

宏达公寓| 3室1厅 | 75.97平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二随时可看

379

49888元/平

小区均价:52535元/平

宁发阳光公寓二手房358万

通透好户型,阳面主卧室,主卧室带阳台,

宁发阳光公寓| 2室2厅 | 144.19平

中层/16层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  亮丽道与士英路交口

距6号线水上公园东路站91米满二

358

24828元/平

小区均价:24828元/平

卫华里二手房357万

卫华里私产两室建筑面积78.42平米

卫华里| 2室1厅 | 78.42平

中层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

357

45524元/平

小区均价:49005元/平

河北路二手房350万

河北路,2室1厅1卫,不临街,两房朝南

河北路| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

350

63636元/平

小区均价:64828元/平

海河大观一期二手房347万

新出房源 户型好 低总价 房龄新

海河大观一期| 3室2厅 | 109.74平

高层/21层 东南 精装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

347

31620元/平

小区均价:24561元/平

卫华里二手房300万

和平三片 西康路片岳阳集团 双东照带厅两室

卫华里| 2室1厅 | 33.95平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

300

88365元/平

小区均价:49005元/平

吉利花园二手房317万

吉利花园,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

317

59936元/平

小区均价:64589元/平

新春花苑二手房320万

该房源满五年,税费低,贷款全款均可购买,

新春花苑| 2室2厅 | 90.19平

高层/24层 东南 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二

320

35481元/平

小区均价:27251元/平

新春花苑二手房323万

该房源满五年,税费低,贷款全款均可购买,

新春花苑| 2室2厅 | 112.48平

高层/16层 东南 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二

323

28716元/平

小区均价:27251元/平

振业城中央二手房325万

东南朝向 正对花园 房型方正 可 可贷款

振业城中央| 2室1厅 | 93.66平

高层/33层 东南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二随时可看

325

34700元/平

小区均价:29934元/平

蘭园二手房366万

2017年次新房 带电梯融创物业 临近鼓楼商圈

蘭园| 2室1厅 | 88.29平

中层/34层 东南 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

366

41454元/平

小区均价:35565元/平

气象东里二手房370万

西康路小学 私产 三室 金角 全明户型

气象东里| 3室1厅 | 77.73平

中层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

370

47601元/平

小区均价:54678元/平

新华路二手房400万

南北通透户型 , 采光好,诚意出售

新华路| 2室1厅 | 50.59平

高层/5层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

400

79067元/平

小区均价:79067元/平

华胜村二手房400万

中芯有座位 两室 二片 私产房可贷款

华胜村| 2室1厅 | 60平

中层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二随时可看降价

400

66667元/平

小区均价:97499元/平

紫来花园二手房370万

紫来花园位于西湖道与海光寺双商圈坐拥成熟配套

紫来花园| 3室2厅 | 146.71平

高层/25层 东南 毛坯 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

370

25220元/平

小区均价:25329元/平

山西路二手房325万

山西路小区 私产大两室 价格可议 看房随时

山西路| 2室1厅 | 60平

高层/7层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二降价

325

54167元/平

小区均价:81663元/平

12