凌奥花园二手房300万

凌奥 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

凌奥花园| 2室1厅 | 90.14平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米满二

300

33282元/平

小区均价:24761元/平

奕聪花园二手房330万

奕聪花园,4室1厅2卫,私产,中层

奕聪花园| 4室1厅 | 168.34平

中层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

330

19603元/平

小区均价:20570元/平

先春园泉春里二手房310万

该房源为简单装修,延续已有的品质家居。

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

诚基经贸中心二手房320万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

诚基经贸中心| 2室2厅 | 59.57平

高层/50层 西南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

320

53718元/平

小区均价:47745元/平

光华巷二手房365万

中芯有位置 私产 中间楼层 拎包入住

光华巷| 2室1厅 | 64.8平

中层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

365

56327元/平

小区均价:65821元/平

三乐里二手房320万

全阳两室 地段好 紧邻市一中 实验 小学

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

320

43537元/平

小区均价:44834元/平

众诚里二手房300万

此房 性价比高 价格可议 22年可上学

众诚里| 2室1厅 | 34.05平

高层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

300

88106元/平

小区均价:97490元/平

竞业楼二手房368万

此房紧邻地铁3号线 面积55平米 适合居住

竞业楼| 2室1厅 | 56平

高层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

吉星南里二手房300万

二片新星片,作拥市中,心成熟配套,少有户型。

吉星南里| 1室1厅 | 35.01平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

85690元/平

小区均价:76736元/平

新梅江锦秀里二手房368万

雅湖里三室两卫 40万装修 保持很好

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 127.84平

高层/22层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

368

28786元/平

小区均价:32528元/平

万科假日风景花园二手房320万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万科假日风景花园| 3室2厅 | 142.2平

中层/5层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

320

22504元/平

小区均价:17670元/平

云锦世家澜锦园二手房390万

云锦世家,墅级洋房,百分之65的绿化

云锦世家澜锦园| 3室2厅 | 122.77平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米满二随时可看

390

31767元/平

小区均价:27879元/平

旺海公府二手房400万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平

华亭丽园三区二手房335万

华亭丽园 三区洋房 H户型 两室朝阳 赠送大阳台

华亭丽园三区| 3室2厅 | 143.53平

中层/5层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米满二

335

23340元/平

小区均价:23045元/平

瞰海二手房335万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 3室2厅 | 138.43平

中层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

335

24200元/平

小区均价:28859元/平

仁恒公园世纪二手房380万

河西仁恒公世纪 大2居 带装修 拎包入住

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

380

39583元/平

小区均价:39493元/平

富力津门湖柏溪花园二手房383万

津门湖品质社区 配套齐全 临湖景观 大谈价

富力津门湖柏溪花园| 3室2厅 | 140.03平

中层/24层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米满二

383

27351元/平

小区均价:27174元/平

富力津门湖橘墅花园二手房357万

超高精装标准 满两年 户型格局 双卫

富力津门湖橘墅花园| 2室2厅 | 114.72平

高层/35层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米满二

357

31119元/平

小区均价:25899元/平

万科水晶城静湾园二手房318万

小区交通方便,周边有医院 公交 地铁

万科水晶城静湾园| 3室2厅 | 111.57平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西北角

距6号线解放南路站678米满二

318

28502元/平

小区均价:34162元/平

壹街区静德花园二手房398万

中营 可贷款 近地铁 急卖 全羊2是

壹街区静德花园| 2室2厅 | 95.16平

高层/31层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看

398

41824元/平

小区均价:41783元/平

城上城尚佳新苑二手房320万

新上房源 屋内亮堂 尚佳新苑阳面小户型一室

城上城尚佳新苑| 1室1厅 | 64.36平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

320

49720元/平

小区均价:40279元/平

和平时光二手房320万

和平时光,1室1厅1卫,私产,中层

和平时光| 1室1厅 | 46.52平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

320

68788元/平

小区均价:61423元/平

佳怡公寓二手房400万

佳怡公寓,2室1厅1卫,私产,高层

佳怡公寓| 2室1厅 | 80平

高层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

400

50000元/平

小区均价:40465元/平

湖北路二手房358万

私产过五年,诚意出售价格可议,看房随时

湖北路| 2室1厅 | 71.2平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

358

50281元/平

小区均价:54003元/平

新福方里二手房360万

新福方里,2室1厅1卫,公产,高层

新福方里| 2室1厅 | 52.98平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二随时可看

360

67950元/平

小区均价:61784元/平