玉水园二手房310万

玉水园,2室1厅1卫,私产,中层

玉水园| 2室1厅 | 96.65平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米满二

310

32074元/平

小区均价:28723元/平

蓉芳里二手房325万

蓉芳里,2室1厅1卫,私产,中层

蓉芳里| 2室1厅 | 65.32平

中层/9层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米降价

325

49755元/平

小区均价:56132元/平

境界梅江一期逸涛园二手房320万

境界梅江一期逸涛园,2室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

境界梅江一期逸涛园| 2室2厅 | 123.12平

低层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米

320

25991元/平

小区均价:25856元/平

玉泉里二手房345万

玉泉里,2室1厅1卫,带小院,南北通透

玉泉里| 2室1厅 | 83.67平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

345

41233元/平

小区均价:32469元/平

桂荷园二手房330万

桂荷园8、6号线 私产过五年就这一套 带电梯

桂荷园| 2室2厅 | 109.52平

高层/7层 南北 简装 2005年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与天拖北道交口西北侧

距6号线鞍山西道站509米

330

30131元/平

小区均价:32872元/平

华夏津典川水园二手房355万

华夏津典川水园,2室2厅1卫,私产,中层

华夏津典川水园| 2室2厅 | 96.71平

中层/25层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米满二

355

36708元/平

小区均价:39355元/平

青岛道二手房360万

青岛道,2室1厅1卫,小区中间位置,带小院

青岛道| 2室1厅 | 57.79平

低层/4层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  青岛道

距1号线小白楼站543米

360

62295元/平

小区均价:58706元/平

濠景庄园天景园二手房346万

仁爱别墅小区 纯洋房 H户型双台 落地窗 可议

濠景庄园天景园| 2室1厅 | 106.75平

中层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路578号

距5号线凌宾路站423米降价

346

32412元/平

小区均价:33239元/平

宝龙湾家园二手房349万

宝龙湾家园 全明两室 南北通透 落地窗 随时看房

宝龙湾家园| 2室1厅 | 118.42平

高层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

349

29471元/平

小区均价:33312元/平

太阳城绿萱园二手房320万

太阳城绿萱园,2室2厅1卫,私产,低层

太阳城绿萱园| 2室2厅 | 132.29平

低层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米降价

320

24189元/平

小区均价:22295元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房328万

世纪梧桐公寓溪水园,2室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

世纪梧桐公寓溪水园| 2室2厅 | 112.64平

高层/25层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米满二

328

29119元/平

小区均价:32404元/平

同康里二手房392万

同康里,2室2厅1卫,客厅朝南,轨交便利

同康里| 2室2厅 | 102.93平

中层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米

392

38084元/平

小区均价:39028元/平

深蓝公寓二手房327万

深蓝公寓,2室1厅1卫,私产,低层

深蓝公寓| 2室1厅 | 117.71平

低层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口东南侧

距6号线鞍山西道站835米降价

327

27780元/平

小区均价:28066元/平

时代奥城二手房355万

时代奥城,2室2厅1卫,私产,中层

时代奥城| 2室2厅 | 107.22平

中层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

355

33109元/平

小区均价:31529元/平

紫熙臺二手房399万

南开鼓楼次新房!7年交付 中间层!业主诚心卖

紫熙臺| 2室2厅 | 87.53平

低层/28层 精装 2016年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口西北侧

距2号线西南角站233米随时可看

399

45584元/平

小区均价:47661元/平

泰安道二手房375万

泰安道,2室1厅1卫,私产,高层

泰安道| 2室1厅 | 61.7平

低层/2层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  泰安道

距1号线小白楼站487米降价

375

60778元/平

小区均价:51418元/平

瑞江花园(兰苑)二手房305万

电梯洋房,精装修,南北通透,可用空间大

瑞江花园(兰苑)| 2室1厅 | 109.12平

高层/9层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距10号线(在建)南珠桥站247米

305

27951元/平

小区均价:26434元/平

龙海公寓二手房328万

南北通透 户型方正 楼层低 采光好 看房提前联系

龙海公寓| 2室1厅 | 86.97平

低层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

328

37714元/平

小区均价:35294元/平

泰安道二手房300万

泰安道,2室1厅1卫,拎包入住,客厅出台

泰安道| 2室1厅 | 59.14平

高层/6层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  泰安道

距1号线小白楼站487米降价

300

50727元/平

小区均价:51418元/平

融汇北苑二手房360万

融汇北苑,2室1厅1卫,私产,中层

融汇北苑| 2室1厅 | 89.04平

中层/41层 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米降价

360

40431元/平

小区均价:41050元/平

树德北里二手房355万

树德北里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

树德北里| 2室1厅 | 60平

中层/5层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二降价

355

59167元/平

小区均价:64201元/平

城上城龙亭家园二手房362万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,私产,高层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 90.51平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

362

39996元/平

小区均价:41180元/平

芳水园二手房385万

芳水园,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

芳水园| 2室1厅 | 100平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与梅江道交口

距10号线(在建)友谊南路站1089米降价

385

38500元/平

小区均价:34663元/平

格调春天花园二手房395万

格调春天 高品质社区 全阳两室 中间楼层

格调春天花园| 2室2厅 | 90.92平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米降价

395

43445元/平

小区均价:47595元/平

汇文名邸二手房385万

汇文名邸,2室1厅1卫,南北通透,拎包入住

汇文名邸| 2室1厅 | 104.47平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路415号

距1号线土城站420米降价

385

36853元/平

小区均价:36853元/平