裕阳花园二手房315万

商品房 可贷款 近地铁 急卖

裕阳花园| 2室1厅 | 103.65平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新兆路与华捷道交口

距9号线天津站243米

315

30391元/平

小区均价:29828元/平

海河新天地二手房400万

此房是修,业主很爱惜自己的房源,

海河新天地| 2室1厅 | 106.56平

中层/22层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米满二

400

37538元/平

小区均价:30389元/平

东屏园二手房323万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东屏园| 2室1厅 | 101.35平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与井冈山路交口

距2号线顺驰桥站210米

323

31870元/平

小区均价:25507元/平

华馨公寓二手房310万

前程 可 可贷款 近地铁 急卖

华馨公寓| 2室2厅 | 120.61平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

310

25703元/平

小区均价:25773元/平

裕阳花园二手房308.5万

房型格局好用,空间大,没有浪费面积。

裕阳花园| 2室1厅 | 109平

低层/19层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新兆路与华捷道交口

距9号线天津站243米

308.5

28303元/平

小区均价:29828元/平

振业城中央二手房368万

两室 满两年房型方正 可 可贷款

振业城中央| 2室2厅 | 125.41平

低层/33层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

368

29344元/平

小区均价:29934元/平

振业城中央二手房372万

位置 采光好 全明户型 满五年

振业城中央| 2室2厅 | 125.33平

低层/33层 南北 精装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

372

29682元/平

小区均价:29934元/平

城市之光月光园二手房320万

交通方便 小区环境好 配套完善

城市之光月光园| 2室2厅 | 108.5平

低层/26层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-春华街  新广路与华兴道交口东北侧

距2号线天津站394米

320

29493元/平

小区均价:28806元/平

振业城中央二手房345万

河东二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

振业城中央| 2室2厅 | 123.83平

高层/33层 南北 精装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

345

27861元/平

小区均价:29934元/平

裕阳花园二手房306万

房型格局好用,空间大,没有浪费面积。

裕阳花园| 2室2厅 | 106.04平

低层/19层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新兆路与华捷道交口

距9号线天津站243米

306

28857元/平

小区均价:29828元/平

裕阳花园二手房340万

第二实验小学 可贷款 近地铁 小区环境好

裕阳花园| 2室2厅 | 101平

低层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新兆路与华捷道交口

距9号线天津站243米

340

33663元/平

小区均价:29828元/平

华馨公寓二手房328万

南北通透 满五有二套 税费低

华馨公寓| 2室1厅 | 109.48平

高层/5层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

328

29960元/平

小区均价:25773元/平

东盈里二手房330万

可 可贷款 近地铁 业主急卖

东盈里| 2室1厅 | 100平

低层/6层 南北 毛坯 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站412米

330

33000元/平

小区均价:23600元/平

海河新天地二手房390万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

海河新天地| 2室2厅 | 113.72平

低层/21层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米

390

34295元/平

小区均价:30389元/平

城市之光月光园二手房350万

小区靠里位置 不临街 业主自住 看房方便

城市之光月光园| 2室2厅 | 131.42平

高层/26层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-春华街  新广路与华兴道交口东北侧

距2号线天津站394米

350

26632元/平

小区均价:28806元/平

城市之光月光园二手房355万

两室 满两年房型方正 可 可贷款

城市之光月光园| 2室2厅 | 132.48平

中层/26层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-春华街  新广路与华兴道交口东北侧

距2号线天津站394米随时可看

355

26796元/平

小区均价:28806元/平

裕阳花园二手房300万

优质小区 品质生活 大产权 看房方便

裕阳花园| 2室2厅 | 98.7平

低层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新兆路与华捷道交口

距9号线天津站243米

300

30395元/平

小区均价:29828元/平

裕阳花园二手房343万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

裕阳花园| 2室2厅 | 103.94平

中层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新兆路与华捷道交口

距9号线天津站243米

343

33000元/平

小区均价:29828元/平

城市星座二手房313万

地段好隶属河东2实验,周边配套设施齐全

城市星座| 2室1厅 | 105.51平

高层/24层 南北 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距9号线天津站588米

313

29665元/平

小区均价:29738元/平

华馨公寓二手房350万

前程 可 可贷款 近地铁 急卖

华馨公寓| 2室2厅 | 120.56平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

350

29031元/平

小区均价:25773元/平

欣荣馨苑二手房330万

房型格局好用,空间大,没有浪费面积。

欣荣馨苑| 2室2厅 | 152.29平

低层/24层 南北 精装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米满二

330

21669元/平

小区均价:21231元/平

华馨公寓二手房325万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华馨公寓| 2室1厅 | 112平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

325

29018元/平

小区均价:25773元/平

裕阳大厦二手房309万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

裕阳大厦| 2室2厅 | 135平

中层/15层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与新开路交口

距2号线远洋国际中心站320米

309

22889元/平

小区均价:22889元/平

欣荣嘉园二手房335万

南北通透 税费低 业主诚意出售

欣荣嘉园| 2室2厅 | 110.71平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站563米满二

335

30259元/平

小区均价:24125元/平

振业城中央二手房305万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

振业城中央| 2室2厅 | 92平

中层/33层 南北 精装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

305

33152元/平

小区均价:29934元/平