锦州道二手房302万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

锦州道| 2室1厅 | 58.58平

高层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道

距3号线和平路站505米

302

51553元/平

小区均价:77940元/平

永和新里二手房343万

和平一片 鞍山道小学 直管公产 可转私产

永和新里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米满二随时可看

343

55323元/平

小区均价:54162元/平

卫华里二手房303万

岳阳教育集团 西康路小学 中楼层两室

卫华里| 2室1厅 | 56.58平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

303

53552元/平

小区均价:49005元/平

华夏津典川水园二手房313万

华夏津典川水园,2室2厅1卫,私产,低层

华夏津典川水园| 2室2厅 | 96.05平

低层/27层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米满二降价

313

32587元/平

小区均价:39355元/平

瑞丽园二手房328万

瑞丽园,2室2厅1卫,私产,低层

瑞丽园| 2室2厅 | 107.42平

低层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-天拖南  保山道10号

距6号线天拖站1307米降价

328

30534元/平

小区均价:30534元/平

弘泽印象顺水园二手房350万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 89.57平

低层/24层 南北 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米随时可看

350

39076元/平

小区均价:31000元/平

观园公寓二手房375万

吉房吉售 通透大2室 H户型 2楼金角

观园公寓| 2室2厅 | 127平

低层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米降价

375

29528元/平

小区均价:25761元/平

立达公寓二手房318万

水上东路电梯房 高区金角大两室

立达公寓| 2室2厅 | 143平

高层/24层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路78号

距6号线肿瘤医院站791米降价

318

22238元/平

小区均价:26395元/平

水上温泉花园二手房318万

金角两室 平层 小区中间位置 双公园 地铁六号

水上温泉花园| 2室1厅 | 101.28平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米降价

318

31398元/平

小区均价:26629元/平

水上温泉花园二手房320万

水上温泉花园,2室2厅1卫,南北通透,小区中间位置

水上温泉花园| 2室2厅 | 120平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米满二

320

26667元/平

小区均价:26629元/平

超英家园二手房300万

电梯H户型大两室 商品房 即买即用 6号线

超英家园| 2室1厅 | 135.1平

高层/18层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与宾水西道交口东北侧

距6号线南翠屏站779米降价

300

22206元/平

小区均价:24928元/平

新春花苑二手房400万

不临街不把边 新春花苑内圈全明大两室 无浪费面积

新春花苑| 2室2厅 | 112.76平

高层/16层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米

400

35474元/平

小区均价:27251元/平

翠水园二手房378万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

翠水园| 2室2厅 | 108.98平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米

378

34685元/平

小区均价:27807元/平

大安翠薇园二手房385万

周邓馆旁 闹中取静 电梯洋房 好楼层 户型通透

大安翠薇园| 2室2厅 | 110平

高层/9层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与水上公园北道交口

距3号线周邓纪念馆站475米降价

385

35000元/平

小区均价:34978元/平

清秀园二手房310万

清秀园,2室1厅1卫,私产,高层

清秀园| 2室1厅 | 100平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口西南侧

七天新上距10号线(在建)友谊南路站381米

310

31000元/平

小区均价:29355元/平

彩虹花园二手房300万

彩虹花园 九中门口 带电梯 看房随时

彩虹花园| 2室1厅 | 107.32平

高层/9层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米

300

27954元/平

小区均价:24706元/平

立达博兰苑二手房350万

周边配套齐全,出门就是公交地铁,出行方便

立达博兰苑| 2室2厅 | 101.22平

低层/7层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖东路交口东南角

距6号线肿瘤医院站1389米

350

34578元/平

小区均价:25929元/平

美泉新苑二手房320万

美泉新苑,2室1厅1卫,私产,中层

美泉新苑| 2室1厅 | 104平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站367米满二

320

30769元/平

小区均价:33891元/平

纪发公寓二手房350万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

纪发公寓| 2室2厅 | 119.61平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子桥交口

距6号线肿瘤医院站1518米

350

29262元/平

小区均价:25287元/平

瑞江花园(梅苑)二手房315万

瑞江花园梅苑低楼层两室H户型 采光好诚心出售

瑞江花园(梅苑)| 2室2厅 | 95.05平

低层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米

315

33140元/平

小区均价:29008元/平

弘泽印象顺水园二手房328万

全阳大两室 有车位 客厅开间大 紧邻地铁六号线

弘泽印象顺水园| 2室1厅 | 89平

低层/25层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二

328

36854元/平

小区均价:31000元/平

云水园二手房340万

云水园洋房全新大两室送阁楼露台水晶小学出门D铁

云水园| 2室2厅 | 110.37平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线梅江公园站148米

340

30805元/平

小区均价:29951元/平

纪发公寓二手房310万

私产房,过5年,业主诚意出售,钥匙看房

纪发公寓| 2室2厅 | 136.57平

高层/5层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子桥交口

距6号线肿瘤医院站1518米

310

22699元/平

小区均价:25287元/平

海逸长洲瀚景园二手房370万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

海逸长洲瀚景园| 2室2厅 | 110.1平

高层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米

370

33606元/平

小区均价:28746元/平

中海寰宇天下二手房369万

23年新小区 私产 近地铁 南北通透,全明户型

中海寰宇天下| 2室1厅 | 79平

低层/27层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

369

46709元/平

小区均价:37179元/平