天新里二手房300万

两室西北,明厨,大阳台,采光好,楼层佳

天新里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米

300

50000元/平

小区均价:60496元/平

银行里二手房365万

银行里,2室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

银行里| 2室1厅 | 116.18平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二降价

365

31417元/平

小区均价:52524元/平

汤臣津湾一品二手房398万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

汤臣津湾一品| 2室1厅 | 115.15平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

398

34564元/平

小区均价:40066元/平

新河里二手房400万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

新河里| 2室1厅 | 56平

高层/5层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

400

71429元/平

小区均价:68182元/平

卫华里二手房313万

一楼 出入方便 税费低 业主诚意出售

卫华里| 2室1厅 | 53.58平

低层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

313

58417元/平

小区均价:49005元/平

朝阳里二手房348万

岳阳集团西康路私产建筑面积70.46平米

朝阳里| 2室1厅 | 70.46平

中层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

七天新上距3号线吴家窑站220米

348

49390元/平

小区均价:53127元/平

新河里二手房380万

新河里,2室1厅1卫,婚房适宜,客厅出台

新河里| 2室1厅 | 50.88平

低层/5层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

380

74686元/平

小区均价:68182元/平

林泉里二手房310万

一梯一户 独层 公产南北通透户型鞍山道小学

林泉里| 2室1厅 | 32.29平

低层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-小白楼  哈密道150号

距1号线鞍山道站400米

310

96005元/平

小区均价:96005元/平

复元里二手房360万

复元里,2室1厅1卫,主卧朝南,卫生间全明

复元里| 2室1厅 | 53.1平

中层/5层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米

360

67797元/平

小区均价:96310元/平

辅恩里二手房320万

西康路小学 南北通透两室 私产 中间层

辅恩里| 2室1厅 | 59.16平

高层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站493米满二

320

54091元/平

小区均价:75221元/平

朝阳里二手房360万

文明示范小区 南北通透全明户型 私产满五

朝阳里| 2室1厅 | 55.02平

中层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二

360

65431元/平

小区均价:53127元/平

同发里二手房308万

同发里 95年房龄 私产 西康路小学

同发里| 2室1厅 | 65.95平

低层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二降价

308

46702元/平

小区均价:54688元/平

同安南里二手房400万

同安南里 两室 南北通透 业主诚意出售

同安南里| 2室2厅 | 93.55平

低层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  同安道78号

距3号线吴家窑站598米

400

42758元/平

小区均价:47034元/平

电台道二手房315万

电台道,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

电台道| 2室1厅 | 59平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

315

53390元/平

小区均价:74278元/平

振河里二手房313万

出行便利,购物方便,生活舒适,业主诚意出售

振河里| 2室1厅 | 33.84平

高层/5层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

313

92494元/平

小区均价:61989元/平

常德道二手房390万

和平二片 岳阳道小学 私产两室五大道上 低楼层

常德道| 2室1厅 | 54.97平

中层/4层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米

390

70948元/平

小区均价:97276元/平

惠民里二手房348万

惠民里,2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

惠民里| 2室1厅 | 72平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米

348

48333元/平

小区均价:48059元/平

开发里二手房305万

开发里,2室1厅1卫,南北通透,家电齐全

开发里| 2室1厅 | 66.7平

低层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米随时可看

305

45727元/平

小区均价:52661元/平

同安新里二手房372万

西康路 小学 可贷款 近地铁 私产

同安新里| 2室1厅 | 72.88平

低层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

372

51043元/平

小区均价:51043元/平

津中里二手房362万

西康路片 精致装两室 60平 中高楼层

津中里| 2室1厅 | 60.15平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路一中体育场对面

距3号线西康路站355米满二

362

60183元/平

小区均价:74648元/平

同安南里二手房395万

和平三片西康路小学 南北通透两室 私产过五

同安南里| 2室2厅 | 99.41平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  同安道78号

距3号线吴家窑站598米

395

39734元/平

小区均价:47034元/平

东亚里二手房335万

东亚里,2室1厅1卫,卧室带阳台,拎包入住

东亚里| 2室1厅 | 49.07平

低层 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

335

68270元/平

小区均价:68270元/平

成康里二手房300万

成康里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

成康里| 2室1厅 | 38.28平

低层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站854米满二

300

78370元/平

小区均价:71584元/平

开发里二手房358万

岳阳教育集团 电梯通透两室 计租48.12平米

开发里| 2室1厅 | 65平

高层/14层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二

358

55077元/平

小区均价:52661元/平

星美御(和康名邸)二手房385万

星美御西康路小学 14年楼龄 融创物业

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 66.2平

高层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二降价

385

58157元/平

小区均价:58157元/平