新梅江锦秀里二手房300万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 92.06平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米降价

300

32587元/平

小区均价:32528元/平

后现代城二手房310万

正对小区花园 后现代城小户型两室 屋内干净整洁

后现代城| 2室1厅 | 67.88平

低层/21层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看

310

45669元/平

小区均价:44902元/平

奥翔园二手房316万

经0典跃层户型 满五 税费低 业主诚意出售

奥翔园| 2室2厅 | 121平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米降价

316

26116元/平

小区均价:26570元/平

新津里二手房350万

私产过两年 中间楼层 哈密道小学 一片

新津里| 2室1厅 | 54.76平

中层/5层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米

350

63915元/平

小区均价:62365元/平

哈尔滨道二手房350万

和平区位置 可 可贷款 近地铁 急卖

哈尔滨道| 2室1厅 | 86平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米

350

40698元/平

小区均价:65821元/平

气象台路二手房325万

气象台路 三片 西康路小学 无遮挡

气象台路| 2室1厅 | 56.7平

中层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米降价

325

57319元/平

小区均价:61609元/平

南京路二手房342万

二十中附小有学籍 公产房 紧邻小学 急卖

南京路| 2室1厅 | 39.58平

高层/16层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

342

86407元/平

小区均价:53809元/平

华城领秀万华里二手房360万

过五年,税费低,一次性贷款均可,价钱可议。

华城领秀万华里| 2室1厅 | 90.94平

中层/16层 毛坯 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  怡华路与怡闲道交口东南侧

距1号线西北角站965米

360

39587元/平

小区均价:34925元/平

优仕公寓二手房315万

视野无遮挡 玉鼎大厦中间层大两室 屋内亮堂

优仕公寓| 2室2厅 | 111.54平

中层/27层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与水阁大街交口

距2号线东南角站521米随时可看降价

315

28241元/平

小区均价:28241元/平

宝龙湾家园二手房335万

推荐!私产过五年 产区清晰 随时可以交易

宝龙湾家园| 2室1厅 | 103.65平

高层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米降价

335

32320元/平

小区均价:33312元/平

富力津门湖清溪花园二手房330万

临湖两居室 可落·户 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖清溪花园| 2室2厅 | 99.67平

低层/26层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口东南侧

距6号线梅江公园站984米

330

33109元/平

小区均价:24882元/平

瞰海二手房303万

该房源满五年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 2室2厅 | 90.18平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

303

33599元/平

小区均价:28859元/平

新华路二手房350万

西南两室 地段好 好楼层 采光好 居住舒适

新华路| 2室1厅 | 50.8平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米

350

68898元/平

小区均价:79067元/平

翰澜苑二手房320万

翰澜苑 中间层 两居室急售 实验小学 看房方便

翰澜苑| 2室2厅 | 93.98平

中层/26层 毛坯 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨光道交口

满二

320

34050元/平

小区均价:31312元/平

九州国际二手房330万

重新装修了 屋内两室亮堂 视野无遮挡 无浪费面积

九州国际| 2室2厅 | 87.32平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

热门距2号线鼓楼站271米随时可看降价

330

37792元/平

小区均价:39052元/平

凯立花园二手房360万

北片 私产可贷款 近地铁 诚意卖

凯立花园| 2室2厅 | 130.91平

中层/7层 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

360

27500元/平

小区均价:27513元/平

富力津门湖观鹭花园二手房310万

观鹭婚房2室 婚房装修 拎包住 视野开阔

富力津门湖观鹭花园| 2室2厅 | 104.3平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米随时可看降价

310

29722元/平

小区均价:28885元/平

惠灵顿河庭花苑二手房375万

此房源过两年,产权清晰,后期费用低

惠灵顿河庭花苑| 2室1厅 | 95.41平

低层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二

375

39304元/平

小区均价:32664元/平

翠湖温泉花园二手房350万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

翠湖温泉花园| 2室2厅 | 154平

低层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

350

22727元/平

小区均价:27064元/平

富力津门湖柏溪花园二手房320万

全阳两室 一梯两户 可贷款

富力津门湖柏溪花园| 2室2厅 | 97.59平

低层/18层 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米满二

320

32790元/平

小区均价:27174元/平

城厢公馆二手房327万

城厢公馆 全阳2居 鼓楼里电梯洋房 7年小区

城厢公馆| 2室2厅 | 95.15平

高层/6层 精装 2017年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口

满二随时可看降价

327

34367元/平

小区均价:34367元/平

长安里二手房300万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押

长安里| 2室1厅 | 73平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

300

41096元/平

小区均价:35496元/平

兴云里二手房310万

南开区五马路小学 可 可贷款 急卖

兴云里| 2室1厅 | 92平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

310

33696元/平

小区均价:31020元/平

红磡公寓二手房306万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

红磡公寓| 2室1厅 | 104.73平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

306

29218元/平

小区均价:29171元/平

富力津门湖柏溪花园二手房303万

富力小 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖柏溪花园| 2室2厅 | 102.96平

低层/24层 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米满二降价

303

29429元/平

小区均价:27174元/平