富力津门湖江湾广场二手房310万

70年大产权 稀缺户型 可落户

富力津门湖江湾广场| 2室1厅 | 127.05平

高层/29层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

310

24400元/平

小区均价:19888元/平

碧波园二手房310万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

碧波园| 2室1厅 | 109.19平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽五号路18-1号

距9号线直沽站359米降价

310

28391元/平

小区均价:27757元/平

丰盈里(丰盈西苑)二手房310万

丰盈小区 楼层还可以 性价比高 价格可议

丰盈里(丰盈西苑)| 2室1厅 | 98.42平

中层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口

距9号线十一经路站979米降价

310

31498元/平

小区均价:25646元/平

宁夏路二手房315万

鞍山道有学籍 公产两室 诚意出售

宁夏路| 2室1厅 | 46.24平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  宁夏路

距1号线鞍山道站568米满二降价

315

68123元/平

小区均价:76442元/平

华城领秀万华里二手房315万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

华城领秀万华里| 2室1厅 | 89平

低层/18层 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  怡华路与怡闲道交口东南侧

距1号线西北角站965米随时可看降价

315

35393元/平

小区均价:34925元/平

新安花园二手房400万

超大楼间距 新安花园双阳大两室 诚心卖

新安花园| 2室1厅 | 99.74平

中层/22层 精装 1999年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路138号

距4号线(在建)东南角站287米随时可看

400

40104元/平

小区均价:38637元/平

天房崇德园二手房305万

天房崇德园,2室1厅1卫,小区中间位置,南北通透

天房崇德园| 2室1厅 | 85.94平

高层/12层 精装 2017年 普通住宅

南开-八里台  红旗南路263号

降价

305

35490元/平

小区均价:45147元/平

城上城龙亭家园二手房360万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 86.53平

低层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

360

41604元/平

小区均价:41180元/平

新梅江锦秀里二手房300万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 92.06平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米降价

300

32587元/平

小区均价:32528元/平

后现代城二手房310万

正对小区花园 后现代城小户型两室 屋内干净整洁

后现代城| 2室1厅 | 67.88平

低层/21层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看

310

45669元/平

小区均价:44902元/平

奥翔园二手房316万

经0典跃层户型 满五 税费低 业主诚意出售

奥翔园| 2室2厅 | 121平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米降价

316

26116元/平

小区均价:26570元/平

哈尔滨道二手房350万

和平区位置 可 可贷款 近地铁 急卖

哈尔滨道| 2室1厅 | 86平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米

350

40698元/平

小区均价:65821元/平

南京路二手房342万

二十中附小有学籍 公产房 紧邻小学 急卖

南京路| 2室1厅 | 39.58平

高层/16层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

342

86407元/平

小区均价:53809元/平

华城领秀万华里二手房360万

过五年,税费低,一次性贷款均可,价钱可议。

华城领秀万华里| 2室1厅 | 90.94平

中层/16层 毛坯 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  怡华路与怡闲道交口东南侧

距1号线西北角站965米

360

39587元/平

小区均价:34925元/平

海河华鼎二手房310万

可 可贷款 近地铁 急卖古文化街

海河华鼎| 2室2厅 | 102平

高层/29层 东南 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米

310

30392元/平

小区均价:26303元/平

优仕公寓二手房315万

视野无遮挡 玉鼎大厦中间层大两室 屋内亮堂

优仕公寓| 2室2厅 | 111.54平

中层/27层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与水阁大街交口

距2号线东南角站521米随时可看降价

315

28241元/平

小区均价:28241元/平

宝龙湾家园二手房335万

推荐!私产过五年 产区清晰 随时可以交易

宝龙湾家园| 2室1厅 | 103.65平

高层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米降价

335

32320元/平

小区均价:33312元/平

富力津门湖清溪花园二手房330万

临湖两居室 可落·户 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖清溪花园| 2室2厅 | 99.67平

低层/26层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口东南侧

距6号线梅江公园站984米

330

33109元/平

小区均价:24882元/平

瞰海二手房303万

该房源满五年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 2室2厅 | 90.18平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

303

33599元/平

小区均价:28859元/平

新华路二手房350万

西南两室 地段好 好楼层 采光好 居住舒适

新华路| 2室1厅 | 50.8平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米

350

68898元/平

小区均价:79067元/平

翰澜苑二手房320万

翰澜苑 中间层 两居室急售 实验小学 看房方便

翰澜苑| 2室2厅 | 93.98平

中层/26层 毛坯 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨光道交口

满二

320

34050元/平

小区均价:31312元/平

九州国际二手房330万

重新装修了 屋内两室亮堂 视野无遮挡 无浪费面积

九州国际| 2室2厅 | 87.32平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

热门距2号线鼓楼站271米随时可看降价

330

37792元/平

小区均价:39052元/平

凯立花园二手房360万

北片 私产可贷款 近地铁 诚意卖

凯立花园| 2室2厅 | 130.91平

中层/7层 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

360

27500元/平

小区均价:27513元/平

富力津门湖观鹭花园二手房310万

观鹭婚房2室 婚房装修 拎包住 视野开阔

富力津门湖观鹭花园| 2室2厅 | 104.3平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米随时可看降价

310

29722元/平

小区均价:28885元/平

上院二手房368万

天塔湖边上 带电梯 房子新 业主诚意出售

上院| 2室2厅 | 105.62平

高层/28层 东南 精装 2008年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路与气象台路交口

距5号线天津宾馆站866米随时可看

368

34842元/平

小区均价:30435元/平