丰盈里(丰盈新园)二手房315万

丰盈新园 H户型临近和平私产 出门地铁公交站

丰盈里(丰盈新园)| 2室1厅 | 102.89平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路与十四经路交口

距9号线十一经路站979米随时可看降价

315

30615元/平

小区均价:30615元/平

兴泰西里二手房310万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

兴泰西里| 2室2厅 | 114.74平

中层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米降价

310

27018元/平

小区均价:22453元/平

后现代城二手房395万

满五省个税!前排采光无遮挡 诚心卖

后现代城| 2室2厅 | 85.11平

中层/21层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米降价

395

46411元/平

小区均价:44902元/平

翰澜苑二手房320万

翰澜苑 中间层 两居室急售 实验小学 看房方便

翰澜苑| 2室2厅 | 93.98平

中层/26层 毛坯 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨光道交口

满二

320

34050元/平

小区均价:31312元/平

龙悦海上国际二手房318万

小区位置:红桥区咸阳路与北辛道交口东北侧

龙悦海上国际| 2室1厅 | 96.31平

中层/3层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米

318

33018元/平

小区均价:27367元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房332万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

嘉华小区(嘉华里)| 2室2厅 | 118.17平

中层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

332

28095元/平

小区均价:25315元/平

凯立花园二手房360万

北片 私产可贷款 近地铁 诚意卖

凯立花园| 2室2厅 | 130.91平

中层/7层 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

360

27500元/平

小区均价:27513元/平

华城领秀万华里二手房335万

过五年,税费低,一次性贷款均可,价钱可议。

华城领秀万华里| 2室1厅 | 95.92平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  怡华路与怡闲道交口东南侧

距1号线西北角站965米

335

34925元/平

小区均价:34925元/平

欧亚花园二手房349万

欧亚花园私产可贷款 满五税费低 业主诚意出售

欧亚花园| 2室1厅 | 104平

中层/15层 东南 精装 2000年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾水道交口南侧

距5号线天津宾馆站170米

349

33558元/平

小区均价:29740元/平

名都公寓二手房360万

名都水晶 可 可贷款 近地铁 急卖

名都公寓| 2室2厅 | 93.78平

中层/5层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米

360

38388元/平

小区均价:24404元/平

保利亚大厦二手房368万

过五年,电梯房,水是一次的供水

保利亚大厦| 2室2厅 | 123.76平

中层/9层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与围堤道交口

距6号线乐园道站519米满二降价

368

29735元/平

小区均价:32742元/平

水木天成临湾园二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

水木天成临湾园| 2室2厅 | 129.41平

中层/15层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与江源东道交口

距6号线复兴路站1966米

320

24728元/平

小区均价:20164元/平

津河一号二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

津河一号| 2室1厅 | 109平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-长虹街  芥园西道东端北侧

距5号线下瓦房站4674米

320

29358元/平

小区均价:27727元/平

金福隆大厦二手房340万

适合做办公,大开间,通风效果比较好

金福隆大厦| 2室1厅 | 184平

中层/23层 简装 2018年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与双发商业街交口

340

18478元/平

小区均价:13024元/平

紫芥园二手房370万

一次性贷款均可,价钱非常合适。

紫芥园| 2室2厅 | 98.36平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与青年路交口

距6号线人民医院站638米

370

37617元/平

小区均价:34733元/平

水岸公馆天涛园二手房330万

水晶 可贷款 近地铁 急卖

水岸公馆天涛园| 2室2厅 | 100.32平

中层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米

330

32895元/平

小区均价:28242元/平

凯兴天宝公寓二手房380万

北片 凯兴天宝公寓 诚意卖 价格可议

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 117.2平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米满二降价

380

32423元/平

小区均价:32468元/平

晨熙公寓二手房350万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

晨熙公寓| 2室2厅 | 160.54平

中层/16层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站457米降价

350

21801元/平

小区均价:24296元/平

凤仪园二手房380万

南开中.心 可 可贷款 近地铁 急卖

凤仪园| 2室2厅 | 121.86平

中层/16层 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米随时可看

380

31183元/平

小区均价:37037元/平

巨福新园二手房360万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

巨福新园| 2室1厅 | 102平

中层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距9号线天津站486米

360

35294元/平

小区均价:25108元/平

邮电公寓二手房368万

该房源为修,装修风格清新雅致,简洁的设计

邮电公寓| 2室2厅 | 107.31平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米降价

368

34293元/平

小区均价:34409元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房365万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

世纪梧桐公寓溪水园| 2室2厅 | 112.64平

中层/25层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米降价

365

32404元/平

小区均价:32404元/平

树德南里二手房375万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

树德南里| 2室1厅 | 51.61平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站872米满二随时可看

375

72660元/平

小区均价:72660元/平

风荷园二手房350万

东西通透 满两年 税费低 业主诚意出售

风荷园| 2室1厅 | 109.37平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二

350

32001元/平

小区均价:26569元/平

风荷园二手房380万

南北通透 满两年 税费低 业主诚意出售

风荷园| 2室1厅 | 115.05平

中层/9层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

380

33029元/平

小区均价:26569元/平