奕聪花园二手房330万

奕聪花园,4室1厅2卫,两室夹厅,主卧朝南

奕聪花园| 4室1厅 | 168.34平

中层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

330

19603元/平

小区均价:20570元/平

万科假日风景花园二手房385万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

万科假日风景花园| 4室2厅 | 160.71平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

385

23956元/平

小区均价:17670元/平

河川大厦二手房320万

南北向金角户型 私产可贷款 南京路上地段好

河川大厦| 4室2厅 | 247平

中层/29层 南北 精装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

320

12955元/平

小区均价:24878元/平

远洋风景润景家园二手房350万

远洋风景三室改善户型靠近滨海耀华中学采光好

远洋风景润景家园| 4室1厅 | 170平

中层/11层 南北 简装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米满二

350

20588元/平

小区均价:15843元/平

云锦世家郦景园二手房360万

云锦世家郦景园,4室2厅2卫,南北通透,客厅朝南

云锦世家郦景园| 4室2厅 | 164.85平

中层/6层 南北 简装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

360

21838元/平

小区均价:23983元/平

万科新城蝶兰苑二手房335万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

万科新城蝶兰苑| 4室2厅 | 179.74平

中层/5层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  新宜白大道

距3号线天士力站480米满二

335

18638元/平

小区均价:18638元/平