新欣里二手房345万

新欣里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

新欣里| 2室1厅 | 64.11平

高层/5层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米满二

345

53814元/平

小区均价:61110元/平

长寿公寓二手房380万

长寿公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

长寿公寓| 2室1厅 | 65.16平

中层/7层 东西 中装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

380

58318元/平

小区均价:35156元/平

振河里二手房334万

振河里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

振河里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

334

55667元/平

小区均价:61989元/平

河北路二手房350万

河北路,2室1厅1卫,私产,高层

河北路| 2室1厅 | 56.33平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

350

62134元/平

小区均价:64828元/平

大悦城悦府二手房304万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

大悦城悦府| 1室1厅 | 67.39平

高层/35层 简装 商住

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米

304

45111元/平

小区均价:40440元/平

诚基经贸中心二手房360万

诚基经贸中心,1室0厅0卫,中独户型,两室夹厅

诚基经贸中心| 1室 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

360

69889元/平

小区均价:47745元/平

台北路二手房300万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

台北路| 2室1厅 | 66.54平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  台北路

距5号线下瓦房站481米降价

300

45086元/平

小区均价:39378元/平

静安里二手房319万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押`

静安里| 3室1厅 | 62.41平

中层/7层 南北 精装 1984年 普通住宅

河西-桃园街  津港路与马场道交口

距3号线吴家窑站1380米

319

51114元/平

小区均价:51077元/平