光华巷二手房365万

中芯有位置 私产 中间楼层 拎包入住

光华巷| 2室1厅 | 64.8平

中层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

365

56327元/平

小区均价:65821元/平

迎春里二手房320万

岳阳集团 西康路小学 两室 过五 诚意出售

迎春里| 2室1厅 | 51平

高层/7层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米满二

320

62745元/平

小区均价:53226元/平

康乐里二手房320万

性价比高 价格可议 私产 诚意出售

康乐里| 2室1厅 | 58.56平

高层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

320

54645元/平

小区均价:72069元/平

四达里二手房309万

四达里,2室1厅1卫,私产,高层

四达里| 2室1厅 | 55.42平

高层/6层 南北 毛坯 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米满二

309

55756元/平

小区均价:89763元/平

兴河里二手房315万

私产过五,后期税费低,可贷款,有学籍

兴河里| 2室1厅 | 53.39平

高层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

315

59000元/平

小区均价:64394元/平

诚基经贸中心二手房370万

离梦想很近 实现舒适LOFT 体验奢华生活。

诚基经贸中心| 2室2厅 | 51.51平

高层/50层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

370

71831元/平

小区均价:47745元/平

复元里二手房330万

和平二片 中,心片有学籍 通透两室

复元里| 2室1厅 | 54.87平

高层/5层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二随时可看

330

60142元/平

小区均价:96310元/平

天兴楼二手房365万

和平二片 中芯有座位 南北通透两室 好位置

天兴楼| 2室1厅 | 54.72平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

365

66703元/平

小区均价:82602元/平

文善里大楼二手房360万

文善里大楼,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

文善里大楼| 2室1厅 | 55.47平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

360

64900元/平

小区均价:75758元/平

众诚里二手房378万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

众诚里| 2室1厅 | 53.36平

高层/4层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

378

70840元/平

小区均价:97490元/平

安宁里二手房400万

私产房可贷款 南北通透 有名额 拎包入住

安宁里| 2室1厅 | 67.21平

高层/6层 南北 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

400

59515元/平

小区均价:76167元/平

树德里二手房365万

和平二片 新星小学 南北通透好楼层私可贷款

树德里| 2室1厅 | 56.68平

中层/5层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

365

64397元/平

小区均价:68889元/平

天兴楼二手房360万

天兴楼,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

天兴楼| 2室1厅 | 54.72平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

360

65789元/平

小区均价:82602元/平

新津里二手房340万

和平一片 哈密道小学 两室 私产 诚意卖

新津里| 2室1厅 | 50.33平

高层/5层 南北 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米满二

340

67554元/平

小区均价:62365元/平

继贤里二手房355万

继贤里,2室1厅1卫,主卧朝南,家电齐全

继贤里| 2室1厅 | 53.54平

高层/6层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡东道与贵阳路交口

距1号线营口道站462米满二

355

66306元/平

小区均价:79940元/平

同发里二手房360万

同发里,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

同发里| 2室1厅 | 64.29平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

360

55996元/平

小区均价:54688元/平

新河里二手房308万

临近地铁三号线吴家窑站周边配套资源丰富

新河里| 2室1厅 | 51平

高层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

308

60392元/平

小区均价:68182元/平

树德里二手房338万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 南北向两室

树德里| 2室1厅 | 54.89平

高层/5层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看

338

61578元/平

小区均价:68889元/平

光华巷二手房370万

光华巷,2室1厅1卫,小区中间位置,两房朝南

光华巷| 2室1厅 | 66平

高层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

370

56061元/平

小区均价:65821元/平

树德里二手房349万

树德里和平二片 岳阳集团 南北通透带厅两室

树德里| 2室1厅 | 55.23平

中层/5层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

349

63190元/平

小区均价:68889元/平

吉星南里二手房399万

和平二片 岳阳集团 新星片 双阳带厅两室

吉星南里| 2室1厅 | 55.25平

中层/5层 南北 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

399

72217元/平

小区均价:76736元/平

竞业楼二手房353万

竞业楼,2室1厅1卫,拎包入住,小区中间位置

竞业楼| 2室1厅 | 61.95平

高层/5层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

353

56981元/平

小区均价:65714元/平

树德里二手房310万

树德里,2室1厅1卫,全明户型,客厅朝南

树德里| 2室1厅 | 53.55平

高层/5层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

310

57890元/平

小区均价:68889元/平

万全里二手房335万

和平二片两室 新星小学 采光视野没有遮挡

万全里| 2室1厅 | 57.94平

高层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

335

57818元/平

小区均价:57818元/平

天海里二手房318万

可 可贷款 近地铁 急卖

天海里| 2室1厅 | 62.11平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑二号路天海里

距3号线西康路站648米满二

318

51199元/平

小区均价:51199元/平

1234