劲松楼二手房370万

该房源无抵押,业主置换新居,诚意出售。

劲松楼| 2室1厅 | 69.71平

高层/15层 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

370

53077元/平

小区均价:53077元/平

康乐里二手房350万

私产可贷款 视野和采光好 初中耀华

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,私产,高层

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

诚基经贸中心二手房310万

70年大产权 稀户型 赠露台 带车位

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.71平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

45117元/平

小区均价:47745元/平

和平翰林公馆二手房400万

和平二片 实验小学 私产空中花园 国际物业

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

400

65617元/平

小区均价:69224元/平

惠东里二手房330万

一室一厅 采光好 地段好 紧邻中医附属

惠东里| 2室1厅 | 52.64平

高层/6层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站311米满二

330

62690元/平

小区均价:62690元/平

卫华里二手房300万

卫华里,2室1厅1卫,私产,高层

卫华里| 2室1厅 | 50平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

300

60000元/平

小区均价:49005元/平

松月邨二手房320万

私产,有学籍,能贷款,户型方正,带厅。

松月邨| 2室1厅 | 58.67平

高层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二降价

320

54542元/平

小区均价:73122元/平

荣善新里二手房325万

二十附小耀华双选,采光充足视野好,出行方便

荣善新里| 2室1厅 | 60.52平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道和新华路交口

距3号线和平路站593米满二降价

325

53701元/平

小区均价:59499元/平

南京路二手房398万

南京路小区 楼层好 私产过五年 性价比高

南京路| 2室1厅 | 69.66平

高层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二随时可看

398

57135元/平

小区均价:53809元/平

蓉芳里二手房365万

新文化花园附近,交通便利,人气旺,商铺多

蓉芳里| 1室1厅 | 51.17平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

365

71331元/平

小区均价:56132元/平

长安西里二手房375万

长安西里,2室1厅1卫,私产,高层

长安西里| 2室1厅 | 69.75平

高层/6层 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路与万全道交口

距1号线鞍山道站161米满二

375

53763元/平

小区均价:65798元/平

诚基经贸中心二手房360万

诚基经贸中心,1室0厅0卫,私产,高层

诚基经贸中心| 1室 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

360

69889元/平

小区均价:47745元/平