先春园泉春里二手房310万

此房源过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

诚基经贸中心二手房345万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,中层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.18平

中层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

345

50601元/平

小区均价:47745元/平

保善里二手房368万

岳阳教育集团 二十中附小 直管公产

保善里| 2室1厅 | 56平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  开封道与大沽北路交口

距1号线小白楼站437米满二随时可看

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

树德北里二手房368万

树德北里,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

树德北里| 2室1厅 | 57.32平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二

368

64201元/平

小区均价:64201元/平

和平门二手房356万

和平三片 岳阳集团 一中附近 阳面带厅一室

和平门| 1室1厅 | 53平

中层/23层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

356

67170元/平

小区均价:55660元/平

和畅园二手房329万

和畅园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和畅园| 1室1厅 | 62.47平

中层/29层 毛坯 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

329

52665元/平

小区均价:52344元/平

融创星河和平印二手房350万

融创星河和平印,1室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

融创星河和平印| 1室1厅 | 57平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二随时可看

350

61404元/平

小区均价:47670元/平

沙市道二手房380万

沙市道,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

沙市道| 2室1厅 | 56.05平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二

380

67797元/平

小区均价:73163元/平

新兴里二手房350万

新兴里,2室1厅1卫,私产,中层

新兴里| 2室1厅 | 50平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米满二随时可看

350

70000元/平

小区均价:59474元/平

和平时光二手房320万

电梯楼 ,小区环境好 ,不临街 ,采光充足。

和平时光| 1室1厅 | 66.55平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

320

48084元/平

小区均价:61423元/平

新兴里二手房399万

临吴家窑地铁站 有小区环境 小区外有菜市场

新兴里| 2室1厅 | 65.51平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米满二

399

60907元/平

小区均价:59474元/平

朝阳里二手房309万

岳阳教育集团 和平三片 临地铁 文明示范小区

朝阳里| 2室1厅 | 55.06平

中层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二降价

309

56121元/平

小区均价:53127元/平

光华巷二手房389万

和平二片 中芯片 有座位 私产满五年

光华巷| 2室1厅 | 59.1平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二降价

389

65821元/平

小区均价:65821元/平

体工里二手房378万

体工里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

体工里| 2室1厅 | 62.73平

中层/5层 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道150号

距3号线西康路站611米满二

378

60258元/平

小区均价:56129元/平

宏达公寓二手房360万

宏达公寓,2室1厅1卫,私产,中层

宏达公寓| 2室1厅 | 57.51平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二

360

62598元/平

小区均价:52535元/平

湖北路二手房340万

湖北路,2室1厅1卫,婚房适宜,临街

湖北路| 2室1厅 | 62.96平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二降价

340

54003元/平

小区均价:54003元/平

大沽北路二手房345万

私产房能用公积金,业主急卖价格可议

大沽北路| 2室1厅 | 67.45平

中层/5层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路

距3号线津湾广场站708米满二

345

51149元/平

小区均价:60428元/平

树德南里二手房375万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

树德南里| 2室1厅 | 51.61平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站872米满二随时可看

375

72660元/平

小区均价:72660元/平

大同道二手房310万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

大同道| 3室1厅 | 59.67平

中层/5层 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  大同道

距3号线和平路站480米满二降价

310

51952元/平

小区均价:46154元/平

竞业楼二手房380万

竞业楼,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

竞业楼| 2室1厅 | 50平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

380

76000元/平

小区均价:65714元/平

天新北里二手房390万

天新北里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

天新北里| 2室1厅 | 64.91平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米满二

390

60083元/平

小区均价:55952元/平

新中里二手房355万

新中里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

新中里| 2室1厅 | 63.06平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线吴家窑站622米满二

355

56296元/平

小区均价:82609元/平