新宜里二手房308万

和平三片 岳阳教育集团 双阳两室 公产

新宜里| 2室1厅 | 61.58平

低层/6层 西南 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米

308

50016元/平

小区均价:57744元/平

光华巷二手房316万

和平二片 中芯小学 直管公产 独厨带阳台

光华巷| 2室1厅 | 65.66平

低层/7层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米随时可看

316

48127元/平

小区均价:65821元/平

劲松楼二手房343万

鞍山道片 和平一片 26年可上学 配合看房

劲松楼| 2室1厅 | 60.22平

低层/15层 西南 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米

343

56958元/平

小区均价:53077元/平

世家新苑二手房320万

和平三片 私产大一室 带装修 低楼层

世家新苑| 1室1厅 | 60平

低层/18层 西南 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

320

53333元/平

小区均价:44161元/平

寿安里二手房360万

岳阳教育集团 有学籍 私产 装修好 好楼层

寿安里| 2室1厅 | 56.37平

中层/7层 西南 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与岳阳道交口

距3号线西康路站569米

360

63864元/平

小区均价:64017元/平

气象东里二手房395万

和平三片 西康路小学 私产满五 精致两室 中楼层

气象东里| 2室1厅 | 61.94平

中层/8层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米

395

63771元/平

小区均价:54678元/平

台儿庄路二手房345万

海河畔 看海河 电梯房 满五无二 全阳金角

台儿庄路| 2室1厅 | 67.21平

低层 西南 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米随时可看

345

51332元/平

小区均价:51332元/平

海光新村二手房368万

和平一片 电梯房 鞍山道小学银角全明两室

海光新村| 2室1厅 | 59.07平

低层 西南 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  南京路300号

距1号线海光寺站313米

368

62299元/平

小区均价:62299元/平

西楼北里二手房310万

老式社区. 配套完善. 靠近地铁

西楼北里| 3室1厅 | 66.38平

低层/8层 西南 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

310

46701元/平

小区均价:46038元/平

世家新苑二手房300万

世家新苑,1室1厅1卫,大通台,卧室带阳台

世家新苑| 1室1厅 | 60平

低层/18层 西南 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米

300

50000元/平

小区均价:44161元/平

电台道二手房358万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

电台道| 2室1厅 | 51.11平

低层 西南 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

358

70045元/平

小区均价:74278元/平

气象西里二手房345万

气象西里,2室1厅1卫,婚房适宜,不临街

气象西里| 2室1厅 | 57.33平

低层/7层 西南 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

345

60178元/平

小区均价:60178元/平