众诚里二手房395万

和平二片 小 初中一中

众诚里| 2室1厅 | 55.94平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

395

70611元/平

小区均价:97490元/平

惠灵顿河庭花苑二手房360万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房

惠灵顿河庭花苑| 1室1厅 | 57.68平

低层/2层 西 精装 2018年 其他

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

360

62413元/平

小区均价:32664元/平

鞍山道168号二手房396万

新星私产 66.46,非顶楼 看房随时 急售

鞍山道168号| 2室1厅 | 66.46平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

满二

396

59585元/平

小区均价:39370元/平

承德道二手房300万

公产2室 不计套数 地段好

承德道| 2室 | 60平

低层/8层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二

300

50000元/平

小区均价:50000元/平

新宜里二手房390万

和平三片 低楼层三室 好装修 私产 公积金贷款

新宜里| 3室1厅 | 68.13平

低层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米满二

390

57244元/平

小区均价:57744元/平

新津里二手房318万

和平一片 哈密道小学 一楼两室 私产可贷款

新津里| 2室1厅 | 50.99平

低层/5层 南北 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米满二

318

62365元/平

小区均价:62365元/平

曲阜道二手房318万

曲阜道小区 20附小 精致南北 私产两室

曲阜道| 2室1厅 | 56.87平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

318

55917元/平

小区均价:58000元/平

吉利花园二手房388万

和平二片 中芯有座位 电梯房 带厅两室

吉利花园| 2室1厅 | 64.68平

低层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

388

59988元/平

小区均价:64589元/平

同安新里二手房320万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

同安新里| 2室1厅 | 63.51平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二随时可看

320

50386元/平

小区均价:51043元/平

兴河里二手房330万

兴河里,2室1厅1卫,客厅出台,卧室带阳台

兴河里| 2室1厅 | 62.67平

低层/6层 南北 简装 1987年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

330

52657元/平

小区均价:64394元/平

察哈尔路二手房308万

窗户对着小院,没有遮挡,主卧、次卧采光好。

察哈尔路| 2室1厅 | 57.1平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  察哈尔路

距1号线鞍山道站635米满二

308

53940元/平

小区均价:53940元/平

市政里二手房392万

中芯小学 可贷款 近地铁 有 名 额 看房方便

市政里| 3室1厅 | 60.23平

低层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

392

65084元/平

小区均价:66784元/平

树德里二手房365万

两室朝南,采光好,阳光充足,有小院,优质装修

树德里| 2室2厅 | 67平

低层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

365

54478元/平

小区均价:68889元/平

银达公寓二手房358万

银达公寓,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

银达公寓| 2室1厅 | 66.11平

低层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  泰安道和新华路交口

距3号线西康路站658米满二

358

54152元/平

小区均价:39367元/平

世家新苑二手房320万

和平三片 私产大一室 带装修 低楼层

世家新苑| 1室1厅 | 60平

低层/18层 西南 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

320

53333元/平

小区均价:44161元/平

松乐里二手房380万

离梦想很近 实现舒适二室 体验奢华生活

松乐里| 2室1厅 | 57.6平

低层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

380

65972元/平

小区均价:68621元/平

同康里二手房326万

岳阳教育集团 大一室 采光充足 税费低

同康里| 1室1厅 | 55.64平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二

326

58591元/平

小区均价:39028元/平

振河里二手房385万

可 可贷款 近地铁 急卖

振河里| 2室1厅 | 60.72平

低层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

385

63406元/平

小区均价:61989元/平

和平时光二手房370万

和平一片 鞍山道有座位 房龄新 环境好 私产

和平时光| 2室1厅 | 66.56平

低层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

370

55589元/平

小区均价:61423元/平

同安新里二手房310万

西康路 4室 通透户型 过户费低 诚意出售

同安新里| 3室1厅 | 61.34平

低层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

310

50538元/平

小区均价:51043元/平

锦州道二手房330万

南北通透 私产过二 税费低 业主诚意出售

锦州道| 2室1厅 | 50平

低层/3层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道

距3号线和平路站505米满二

330

66000元/平

小区均价:77940元/平

大生里二手房330万

大生里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

大生里| 2室1厅 | 50平

低层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米满二

330

66000元/平

小区均价:72091元/平

拉萨道二手房308万

和平二片 新星片 可上学 私产过二可贷款

拉萨道| 2室1厅 | 58.56平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道

距6号线肿瘤医院站4065米满二

308

52596元/平

小区均价:52596元/平

宜昌道二手房320万

宜昌道,2室1厅1卫,主卧朝北,全明户型

宜昌道| 2室1厅 | 54平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道与气象台路交口

距3号线西康路站467米满二

320

59259元/平

小区均价:80463元/平

光华巷二手房389万

和平二片 中芯片 有座位 私产满五年无二套.

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

1234