天房天拖盈秀园二手房320万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天房天拖盈秀园| 2室1厅 | 88.68平

高层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

320

36085元/平

小区均价:40142元/平

天房天拖盈秀园二手房340万

精装修无遮挡70年大产权 稀缺户型 带车位

天房天拖盈秀园| 2室2厅 | 84.7平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

340

40142元/平

小区均价:40142元/平

佳怡公寓二手房400万

佳怡公寓,2室1厅1卫,私产,高层

佳怡公寓| 2室1厅 | 80平

高层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

400

50000元/平

小区均价:40465元/平

湖北路二手房358万

私产过五年,诚意出售价格可议,看房随时

湖北路| 2室1厅 | 71.2平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

358

50281元/平

小区均价:54003元/平

世昌里二手房380万

和平模范小区 通透三室 业主诚意出售 视野好

世昌里| 3室1厅 | 83平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

380

45783元/平

小区均价:77171元/平

天新里二手房346万

和平二片儿,新星 小,学,配套齐全 看房方便

天新里| 3室1厅 | 78.54平

中层/7层 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

346

44054元/平

小区均价:60496元/平

南京路二手房309万

南京路,2室1厅1卫,私产,中层

南京路| 2室1厅 | 74.72平

中层/18层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二

309

41354元/平

小区均价:53809元/平

壹街区静德花园二手房340万

壹街区静德花园,1室1厅1卫,私产,中层

壹街区静德花园| 1室1厅 | 74.27平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看

340

45779元/平

小区均价:41783元/平

银行里二手房396万

二片新星小学 银行里 有学籍,价格好商量

银行里| 2室1厅 | 75.76平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

396

52270元/平

小区均价:52524元/平

通达园二手房356万

通达园 老干部社区 可贷款 近地铁 急卖

通达园| 2室1厅 | 70.75平

高层/12层 简装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米满二

356

50318元/平

小区均价:47275元/平

三乐里二手房330万

岳阳教育集团 临市一中 可贷款 近地铁

三乐里| 2室1厅 | 73平

高层/24层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

330

45205元/平

小区均价:44834元/平

大同道二手房310万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

大同道| 3室1厅 | 77.93平

高层/5层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  大同道

距3号线和平路站480米满二

310

39779元/平

小区均价:46154元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,私产,高层

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

观云里二手房338万

西康路小学 私产 采光好 视野好

观云里| 2室1厅 | 77.87平

中层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二降价

338

43406元/平

小区均价:49441元/平

津塔公寓二手房330万

津塔公寓,1室1厅1卫,私产,中层

津塔公寓| 1室1厅 | 90平

中层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

330

36667元/平

小区均价:37171元/平

观云里二手房308万

观云里,2室1厅1卫,私产,高层

观云里| 2室1厅 | 77.87平

高层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

308

39553元/平

小区均价:49441元/平

明源里二手房375万

明源里,2室1厅1卫,私产,高层

明源里| 2室1厅 | 76.43平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

375

49065元/平

小区均价:53333元/平

兴河里二手房325万

和平三片西康路 可贷款 近地铁 急卖

兴河里| 3室1厅 | 76.63平

高层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

325

42412元/平

小区均价:64394元/平

九州国际二手房305万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 87.34平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看降价

305

34921元/平

小区均价:39052元/平

天房崇德园二手房385万

崇德园小高层 全天采光 价可议 急售

天房崇德园| 2室2厅 | 85.93平

中层/12层 毛坯 2017年 普通住宅

南开-八里台  红旗南路263号

满二

385

44804元/平

小区均价:45147元/平

中海城市广场钻石湾二手房320万

70年大产权 方正户型 送装修 临海河

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 85平

中层/57层 东北 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

320

37647元/平

小区均价:37412元/平

天房天拖盈艺园二手房319万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

天房天拖盈艺园| 2室2厅 | 84.22平

中层/32层 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二随时可看

319

37877元/平

小区均价:36888元/平

格调春天花园二手房300万

五马路小学 出门地铁 电梯房大1室 好楼层

格调春天花园| 1室2厅 | 76.76平

高层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米满二降价

300

39083元/平

小区均价:47595元/平

宝利国际二手房330万

房龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 2室1厅 | 77.49平

高层/31层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二降价

330

42586元/平

小区均价:27082元/平

蘭园二手房310万

2017年次新房 蘭园物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室2厅 | 88.29平

高层/34层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二降价

310

35112元/平

小区均价:35565元/平

12