和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共6套房源
城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平
低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅
南开-鼓楼 城厢中路与北城街交口西北侧
距2号线西南角站1020米满二
375 万
44664元/平
小区均价:40279元/平
对比
鞍山道168号| 3室1厅 | 78平
低层 东西 精装 1970年 普通住宅
和平-南营门 鞍山道168号
满二
350 万
44872元/平
小区均价:39370元/平
鼎成公寓| 2室1厅 | 76平
低层/12层 东西 精装 2000年 普通住宅
和平-新兴街 云南路与宜昌道交口
距1号线营口道站876米满二
390 万
51316元/平
小区均价:51316元/平
中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 85平
中层/57层 东北 精装 2020年 普通住宅
河东-大王庄 大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面
320 万
37647元/平
小区均价:37412元/平
通达园| 2室1厅 | 83.58平
低层/12层 东西 精装 1997年 普通住宅
和平-小白楼 湖北路与烟台道交口
距3号线和平路站866米满二
380 万
45465元/平
小区均价:47275元/平
河北路| 3室1厅 | 78.76平
中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅
和平-体育馆 河北路
距1号线鞍山道站871米满二降价
降10万,幅度2.58%
378 万
47994元/平
小区均价:64828元/平