天房天拖盈秀园二手房320万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天房天拖盈秀园| 2室1厅 | 88.68平

高层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

320

36085元/平

小区均价:40142元/平

佳怡公寓二手房400万

佳怡公寓,2室1厅1卫,私产,高层

佳怡公寓| 2室1厅 | 80平

高层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

400

50000元/平

小区均价:40465元/平

湖北路二手房358万

私产过五年,诚意出售价格可议,看房随时

湖北路| 2室1厅 | 71.2平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

358

50281元/平

小区均价:54003元/平

世昌里二手房380万

和平模范小区 通透三室 业主诚意出售 视野好

世昌里| 3室1厅 | 83平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

380

45783元/平

小区均价:77171元/平

银行里二手房396万

二片新星小学 银行里 有学籍,价格好商量

银行里| 2室1厅 | 75.76平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

396

52270元/平

小区均价:52524元/平

通达园二手房356万

通达园 老干部社区 可贷款 近地铁 急卖

通达园| 2室1厅 | 70.75平

高层/12层 简装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米满二

356

50318元/平

小区均价:47275元/平

三乐里二手房330万

岳阳教育集团 临市一中 可贷款 近地铁

三乐里| 2室1厅 | 73平

高层/24层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

330

45205元/平

小区均价:44834元/平

大同道二手房310万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

大同道| 3室1厅 | 77.93平

高层/5层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  大同道

距3号线和平路站480米满二

310

39779元/平

小区均价:46154元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,私产,高层

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

观云里二手房308万

观云里,2室1厅1卫,私产,高层

观云里| 2室1厅 | 77.87平

高层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

308

39553元/平

小区均价:49441元/平

明源里二手房375万

明源里,2室1厅1卫,私产,高层

明源里| 2室1厅 | 76.43平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

375

49065元/平

小区均价:53333元/平

兴河里二手房325万

和平三片西康路 可贷款 近地铁 急卖

兴河里| 3室1厅 | 76.63平

高层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

325

42412元/平

小区均价:64394元/平

九州国际二手房305万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 87.34平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看降价

305

34921元/平

小区均价:39052元/平

格调春天花园二手房300万

五马路小学 出门地铁 电梯房大1室 好楼层

格调春天花园| 1室2厅 | 76.76平

高层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米满二降价

300

39083元/平

小区均价:47595元/平

宝利国际二手房330万

房龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 2室1厅 | 77.49平

高层/31层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二降价

330

42586元/平

小区均价:27082元/平

蘭园二手房310万

2017年次新房 蘭园物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室2厅 | 88.29平

高层/34层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二降价

310

35112元/平

小区均价:35565元/平

金街庭院二手房390万

金街庭院,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

金街庭院| 1室1厅 | 84.51平

高层/10层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与河南路交口

距1号线鞍山道站811米满二

390

46148元/平

小区均价:48112元/平

悦东嘉园二手房360万

大直沽次新房,双阳两室,中间楼层

悦东嘉园| 2室1厅 | 89.23平

高层/22层 精装 2018年 普通住宅

河东-大直沽  河东区大直沽中路与八纬路交口北侧

满二

360

40345元/平

小区均价:40345元/平

旺海公府二手房345万

旺海公府小区 花园式社区 精致一室 品质生活

旺海公府| 1室1厅 | 74.39平

高层/39层 精装 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

345

46377元/平

小区均价:39511元/平

中海左岸澜庭二手房306万

南北通透H户型大2居 次新房没住过

中海左岸澜庭| 2室2厅 | 82.26平

高层/23层 精装 2022年 普通住宅

  新梅江吾水道与梅林路交口

满二随时可看降价

306

37199元/平

小区均价:37199元/平

长安里二手房300万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

长安里| 2室1厅 | 73平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

300

41096元/平

小区均价:35496元/平

华润紫阳里二手房300万

和平二片 劝业场小学 私产有学籍

华润紫阳里| 2室1厅 | 83.21平

高层/15层 简装 2016年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

300

36053元/平

小区均价:34787元/平

佳怡公寓二手房300万

佳怡公寓,1室1厅1卫,私产,高层

佳怡公寓| 1室1厅 | 77平

高层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

300

38961元/平

小区均价:40465元/平

津塔公寓二手房300万

和平三片 70年住宅 民水民电 带装修 阳面

津塔公寓| 1室1厅 | 90平

高层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

300

33333元/平

小区均价:37171元/平