天房天拖盈秀园二手房340万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖盈秀园| 2室2厅 | 84.7平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

340

40142元/平

小区均价:40142元/平

先春园泉春里二手房310万

此房源过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

光华巷二手房365万

中芯有位置 私产 中间楼层 拎包入住

光华巷| 2室1厅 | 64.8平

中层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

365

56327元/平

小区均价:65821元/平

诚基经贸中心二手房345万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,中层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.18平

中层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

345

50601元/平

小区均价:47745元/平

保善里二手房368万

岳阳教育集团 二十中附小 直管公产

保善里| 2室1厅 | 56平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  开封道与大沽北路交口

距1号线小白楼站437米满二随时可看

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

树德北里二手房368万

树德北里,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

树德北里| 2室1厅 | 57.32平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二

368

64201元/平

小区均价:64201元/平

景阳里二手房398万

中芯小学 和平二片 私产 低楼层 诚意出售

景阳里| 2室1厅 | 58.32平

中层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

398

68244元/平

小区均价:60942元/平

柳州路二手房383万

柳州路,2室1厅1卫,南北通透,不临街

柳州路| 2室1厅 | 55.55平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距1号线营口道站481米满二

383

68947元/平

小区均价:129870元/平

文善里大楼二手房398万

和平二片 中芯有座位 装修好 私产可贷款好楼层

文善里大楼| 2室1厅 | 64.74平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

398

61477元/平

小区均价:75758元/平

和平门二手房320万

和平门,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

和平门| 1室1厅 | 62.09平

中层/23层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

320

51538元/平

小区均价:55660元/平

树德里二手房365万

和平二片 新星小学 南北通透好楼层私可贷款

树德里| 2室1厅 | 56.68平

中层/5层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

365

64397元/平

小区均价:68889元/平

诚基经贸中心二手房355万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

355

52206元/平

小区均价:47745元/平

树德里二手房349万

树德里和平二片 岳阳集团 南北通透带厅两室

树德里| 2室1厅 | 55.23平

中层/5层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

349

63190元/平

小区均价:68889元/平

吉星南里二手房399万

和平二片 岳阳集团 新星片 双阳带厅两室

吉星南里| 2室1厅 | 55.25平

中层/5层 南北 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

399

72217元/平

小区均价:76736元/平

和平门二手房356万

和平三片 岳阳集团 一中附近 阳面带厅一室

和平门| 1室1厅 | 53平

中层/23层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

356

67170元/平

小区均价:55660元/平

开封里二手房365万

开封里,2室1厅1卫,卫生间全明,全明户型

开封里| 2室1厅 | 78.64平

中层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

365

46414元/平

小区均价:51882元/平

银凤里二手房385万

鞍山道 可 可贷款 近地铁 急卖

银凤里| 2室1厅 | 55.35平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米满二

385

69557元/平

小区均价:69444元/平

天海里二手房318万

可 可贷款 近地铁 急卖

天海里| 2室1厅 | 62.11平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑二号路天海里

距3号线西康路站648米满二

318

51199元/平

小区均价:51199元/平

文善里大楼二手房400万

私产 全阳 中间楼层 诚意出售

文善里大楼| 2室1厅 | 62.57平

中层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

400

63928元/平

小区均价:75758元/平

松寿里二手房350万

松寿里,2室1厅1卫,私产,中层

松寿里| 2室1厅 | 53平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米满二

350

66038元/平

小区均价:83857元/平

滨府里二手房358万

一片商品房 南北通透 低楼层 带装修 看房方便

滨府里| 2室1厅 | 65.94平

中层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路与鞍山道交口

距4号线(在建)金街站345米满二

358

54292元/平

小区均价:37783元/平

和畅园二手房329万

和畅园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和畅园| 1室1厅 | 62.47平

中层/29层 毛坯 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

329

52665元/平

小区均价:52344元/平

树德里二手房318万

两室南北能透,明厨明卫,两室两侧有窗,采光好

树德里| 2室1厅 | 54.88平

中层/5层 南北 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

318

57945元/平

小区均价:68889元/平

天海里二手房370万

和平三片 岳阳集团 南北通透三室 好楼层

天海里| 3室1厅 | 80.36平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑二号路天海里

距3号线西康路站648米满二

370

46043元/平

小区均价:51199元/平

天新里二手房346万

低楼层 舒适三房 低楼层 诚意卖

天新里| 3室1厅 | 78.54平

中层/7层 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

346

44054元/平

小区均价:60496元/平

12345