新欣里二手房314万

和平二片 新星 两室60.6平米 临校区

新欣里| 2室1厅 | 60.16平

高层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米随时可看

314

52194元/平

小区均价:61110元/平

建设路二手房359万

建设路,2室1厅1卫,金角,两室夹厅

建设路| 2室1厅 | 68.25平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米

359

52601元/平

小区均价:50830元/平

诚基经贸中心二手房340万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,两室夹厅,主卧出台

诚基经贸中心| 2室2厅 | 60.29平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

340

56394元/平

小区均价:47745元/平

哈密道二手房400万

和平一片 鞍山道 近地铁 公产房四居室.

哈密道| 4室1厅 | 52.17平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道

距1号线鞍山道站949米

400

76672元/平

小区均价:83333元/平

天新里二手房346万

低楼层 舒适三房 低楼层 诚意卖

天新里| 3室1厅 | 78.54平

中层/7层 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

346

44054元/平

小区均价:60496元/平

诚基经贸中心二手房310万

离梦想很近 实现舒适LOFT 体验奢华生活.

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.71平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

45117元/平

小区均价:47745元/平

光华巷二手房389万

和平二片 中芯片 有座位 私产满五年无二套.

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

九州国际二手房325万

九州国际,2室2厅1卫,金角,主卧出台

九州国际| 2室2厅 | 84.71平

中层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

325

38366元/平

小区均价:39052元/平

城上城龙亭家园二手房348万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 82.43平

中层/21层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

348

42218元/平

小区均价:41180元/平

龙凤里二手房315万

龙凤里,2室1厅1卫,私产,低层

龙凤里| 2室1厅 | 66.17平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米

315

47605元/平

小区均价:43096元/平

中海城市广场钻石湾二手房318万

地段好 配套设施齐全 随时看房

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 85平

低层/57层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

318

37412元/平

小区均价:37412元/平

招商钻石山二手房300万

招商钻石山,1室1厅1卫,私产,低层

招商钻石山| 1室1厅 | 82.76平

低层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

300

36249元/平

小区均价:29494元/平

中海城市广场钻石湾二手房302万

中海城市广场钻石湾,2室1厅1卫,私产,高层

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 84.92平

高层/57层 东南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

302

35563元/平

小区均价:37412元/平

假日国际二手房305万

假日国际,1室1厅1卫,拎包入住,全明户型

假日国际| 1室1厅 | 51.29平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

305

59466元/平

小区均价:65142元/平

吉利经典二手房378万

和平二片 中芯有座位 装修好 小高层诚意出售

吉利经典| 1室1厅 | 69.68平

高层/15层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

378

54248元/平

小区均价:69570元/平

树德北里二手房350万

南北通透精装修两室 紧邻耀华中小学 楼层好

树德北里| 2室1厅 | 60.12平

高层/5层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二

350

58217元/平

小区均价:64201元/平

九州国际二手房309万

九州国际,2室2厅1卫,私产,中层

九州国际| 2室2厅 | 84.71平

中层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看降价

309

36477元/平

小区均价:39052元/平

诚基经贸中心二手房326万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.28平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看

326

47745元/平

小区均价:47745元/平

和平翰林公馆二手房354万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 1室1厅 | 54.87平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

354

64516元/平

小区均价:69224元/平

君隆广场二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 77.11平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米

300

38905元/平

小区均价:30488元/平

和平翰林公馆二手房378万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米

378

62008元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房398万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.95平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

398

65299元/平

小区均价:69224元/平

融创星河和平印二手房350万

融创星河和平印,1室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

融创星河和平印| 1室1厅 | 57平

中层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二随时可看

350

61404元/平

小区均价:47670元/平

养和里二手房310万

两室 拎包入住 业主诚意出售 价格可议

养和里| 2室1厅 | 52平

高层/7层 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道与南京路交口

距1号线小白楼站243米满二

310

59615元/平

小区均价:77826元/平

建设路二手房380万

建设路,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

建设路| 2室1厅 | 87.81平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

380

43275元/平

小区均价:50830元/平