三乐里二手房315万

岳阳教育集团 临市一中 可贷款 近地铁

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

中层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米

315

42857元/平

小区均价:44834元/平

卫华里二手房359万

岳阳教育集团 西康路小学 中间楼层三室

卫华里| 2室1厅 | 78.21平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

359

45902元/平

小区均价:49005元/平

开封里二手房365万

开封里,2室1厅1卫,卫生间全明,全明户型

开封里| 2室1厅 | 78.64平

中层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线鞍山道站379米满二

365

46414元/平

小区均价:51882元/平

碧云里二手房350万

西康路 交通便利 可贷款 近地铁 急卖

碧云里| 2室1厅 | 77平

中层/20层 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米

350

45455元/平

小区均价:37261元/平

卫华里二手房349万

西康路小学 中间楼层建筑面积78.21平米

卫华里| 2室1厅 | 78.21平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

349

44623元/平

小区均价:49005元/平

惠民里二手房380万

大两室东西通透计租面积79.07平企产

惠民里| 3室1厅 | 79.07平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

380

48059元/平

小区均价:48059元/平

卫华里二手房357万

卫华里私产两室建筑面积78.42平米

卫华里| 2室1厅 | 78.42平

中层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

357

45524元/平

小区均价:49005元/平

卫华里二手房362万

卫华里小区 大两室双阳台 看房方便诚意卖价格可议

卫华里| 2室1厅 | 79.9平

中层/6层 西北 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

362

45307元/平

小区均价:49005元/平

惠民里二手房348万

惠民里,2室1厅1卫,私产,中层

惠民里| 2室1厅 | 72平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米

348

48333元/平

小区均价:48059元/平

开封里二手房385万

开封里 海河畔私产两室 交通便利诚意售

开封里| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

385

48716元/平

小区均价:51882元/平

景兴西里二手房340万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

景兴西里| 2室1厅 | 79.55平

中层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

340

42740元/平

小区均价:36385元/平

天意里二手房330万

天意里,2室1厅1卫,私产,中层

天意里| 2室1厅 | 87.12平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米

330

37879元/平

小区均价:36868元/平

敬重里二手房369万

大营门 大俩室 装修好 性价比好

敬重里| 2室1厅 | 73.08平

中层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米随时可看

369

50493元/平

小区均价:49257元/平

生昌里二手房389万

上海道小学 私产南北无抵押 无户 口 随时交易

生昌里| 1室 | 85平

中层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米随时可看

389

45765元/平

小区均价:39389元/平

龙海公寓二手房348万

龙海公寓小区 楼层好 私产过五年 性价比高

龙海公寓| 2室2厅 | 82平

中层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

348

42439元/平

小区均价:35294元/平

碧云里二手房320万

西康路片 精致装 电梯 两室 看房方便

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

中层/20层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二降价

320

41978元/平

小区均价:37261元/平

信德大厦二手房300万

两室,户型方正,电梯直达,优质装修

信德大厦| 3室1厅 | 73平

中层/13层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二

300

41096元/平

小区均价:10049元/平

天华里二手房349万

南开实验 洋房H户型 次新房 婚房 即买即用

天华里| 2室2厅 | 88.43平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  天华路与锦环道交口

距3号线华苑站1104米满二

349

39466元/平

小区均价:31976元/平

天大北五村二手房300万

天大北五村,3室1厅1卫,私产,中层

天大北五村| 3室1厅 | 81.52平

中层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米

300

36801元/平

小区均价:28476元/平

开发里二手房369万

岳阳教育集团 私产 双东两室带电梯房 一梯两户

开发里| 2室1厅 | 76.8平

中层/14层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二

369

48047元/平

小区均价:52661元/平

景兴西里二手房320万

景兴西里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

景兴西里| 2室1厅 | 79.55平

中层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

320

40226元/平

小区均价:36385元/平

美好东里二手房311万

美好东里,2室1厅1卫,客厅出台,两室夹厅

美好东里| 2室1厅 | 75平

中层/5层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站538米

311

41467元/平

小区均价:30278元/平

开封里二手房362万

开封里,2室1厅1卫,私产,中层

开封里| 2室1厅 | 72.44平

中层/22层 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米降价

362

49972元/平

小区均价:51882元/平

德恩里二手房400万

河西一片 人民公园旁小砖商品房中间层

德恩里| 1室1厅 | 83平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-桃园街  越秀路与永安道交口

距5号线西南楼站1001米

400

48193元/平

小区均价:39276元/平

开封里二手房389万

二十附小 可贷款 近地铁 急卖两室.

开封里| 2室1厅 | 78.64平

中层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米降价

389

49466元/平

小区均价:51882元/平

12