融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,私产,高层

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

君隆广场二手房306万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 97平

中层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

306

31546元/平

小区均价:30488元/平

佳怡公寓二手房360万

佳怡公寓小区 花园式社区 精致一室私产过5年

佳怡公寓| 2室1厅 | 96.41平

中层/15层 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

360

37341元/平

小区均价:40465元/平

君隆广场二手房335万

二十中附小 可 可贷款 近地铁 急卖

君隆广场| 1室1厅 | 93平

高层/38层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

335

36022元/平

小区均价:30488元/平

庆泰里二手房300万

庆泰里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

庆泰里| 2室1厅 | 100.11平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  陕西路与长春道交口

距3号线营口道站387米满二

300

29967元/平

小区均价:47162元/平

惠嘉公寓二手房388万

惠嘉公寓,2室2厅1卫,主卧出台,客厅出台

惠嘉公寓| 2室2厅 | 93.4平

高层/24层 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

388

41542元/平

小区均价:45938元/平