旺海公府二手房400万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平

沈阳道二手房400万

沈阳道,3室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

沈阳道| 3室2厅 | 90平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

400

44444元/平

小区均价:119048元/平

康达公寓二手房390万

价格合适,房主诚售,价格还能便宜

康达公寓| 2室1厅 | 92.6平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二随时可看

390

42117元/平

小区均价:48199元/平

惠民里二手房396万

惠民里,3室1厅1卫,全明户型,拎包入住

惠民里| 3室1厅 | 99平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

396

40000元/平

小区均价:48059元/平

海景文苑二手房393万

海景文苑,2室2厅1卫,私产,低层

海景文苑| 2室2厅 | 99.67平

低层/35层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

393

39430元/平

小区均价:39780元/平

惠嘉公寓二手房365万

惠嘉公寓,2室1厅1卫,私产,中层

惠嘉公寓| 2室1厅 | 92.59平

中层/24层 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

365

39421元/平

小区均价:45938元/平

津塔公寓二手房330万

津塔公寓,1室1厅1卫,私产,中层

津塔公寓| 1室1厅 | 90平

中层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

330

36667元/平

小区均价:37171元/平

诚基经贸中心二手房350万

和平一片 耀华片 跃层 私产可贷款 挑高高

诚基经贸中心| 2室2厅 | 109.63平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

350

31926元/平

小区均价:47745元/平

融创汇莲馨苑二手房310万

70年大产权 可 可贷款 近地铁 急卖!

融创汇莲馨苑| 3室1厅 | 98平

低层/6层 毛坯 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

310

31633元/平

小区均价:20877元/平

蘭园二手房347万

小区新 靠西南角 2 号线 购物方便

蘭园| 2室1厅 | 91.64平

低层/34层 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

347

37866元/平

小区均价:35565元/平

天香水畔花园二手房340万

近公园 素质小区 小区中间位置

天香水畔花园| 2室2厅 | 96.47平

低层/25层 精装 2006年 普通住宅

南开-广开  黄河道与青年路交口西南侧

距2号线广开四马路站436米满二降价

340

35244元/平

小区均价:38245元/平

融创城融青园二手房300万

地段好 配套成熟 税费少 价格优惠

融创城融青园| 3室2厅 | 96.96平

低层/11层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二随时可看

300

30941元/平

小区均价:23542元/平

天房六合国际二手房340万

天房六合国际,2室2厅1卫,私产,中层

天房六合国际| 2室2厅 | 98平

中层/38层 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二

340

34694元/平

小区均价:36703元/平

惠灵顿河庭花苑二手房318万

装修好 户型方正 性价比高 价格可议有诚意

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 109.26平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二降价

318

29105元/平

小区均价:32664元/平

富力津门湖红树花园二手房310万

富力津门湖红树花园,2室2厅1卫,两房朝南,主卧朝南

富力津门湖红树花园| 2室2厅 | 99.27平

低层/15层 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与珠江道交口西南侧

距6号线左江道站700米满二随时可看降价

310

31228元/平

小区均价:34384元/平

天津湾海景雅苑二手房399万

土城小学 可 可贷款 近地铁 急卖

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 92.52平

低层/33层 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米满二

399

43126元/平

小区均价:38713元/平

天物郁江溪岸二手房380万

可 可贷款 近地铁 楼层好 私产

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 103平

中层/32层 毛坯 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

满二

380

36893元/平

小区均价:36264元/平

惠灵顿河庭花苑二手房340万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房。

惠灵顿河庭花苑| 2室2厅 | 96.09平

低层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看降价

340

35383元/平

小区均价:32664元/平

新梅江锦秀里二手房315万

二次装修,一次未住,业主急售,看房方便

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 91.59平

低层/22层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

315

34392元/平

小区均价:32528元/平

环海公寓二手房309万

全阳两室 地段好 低楼层 户型方正无浪费面积

环海公寓| 2室2厅 | 97.31平

低层/6层 简装 2002年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路与新围堤道交口

距9号线东兴路站705米满二随时可看

309

31754元/平

小区均价:31754元/平

富力津门湖黛湖花园二手房300万

梅江黛湖花园 小2居 性价比高

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 94平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二

300

31915元/平

小区均价:32998元/平

融创中心春丰园二手房368万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

融创中心春丰园| 3室2厅 | 98平

中层/24层 毛坯 2019年 普通住宅

南开-天拖南  红旗路与鞍山西道交口南行200米

距6号线鞍山西道站447米满二降价

368

37551元/平

小区均价:37551元/平

天房六合国际二手房365万

70年大产权 户型好 带阳台 临地铁出行便利

天房六合国际| 2室1厅 | 97平

中层/38层 毛坯 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二

365

37629元/平

小区均价:36703元/平

翰澜苑二手房320万

翰澜苑 全阳两室 地铁二五号线 看房方便

翰澜苑| 2室2厅 | 93.98平

中层/26层 毛坯 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨光道交口

满二

320

34050元/平

小区均价:31312元/平

惠灵顿河庭花苑二手房375万

该房源为开发商统一精装修,延续品质家居

惠灵顿河庭花苑| 2室1厅 | 95.41平

低层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二

375

39304元/平

小区均价:32664元/平

12