融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,私产,高层

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

观云里二手房380万

西康路小学 私产 银角三室 有电梯 无尾款

观云里| 3室1厅 | 96.18平

高层/24层 西南 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二降价

380

39509元/平

小区均价:49441元/平

水乡花园二手房350万

水上 水乡花园 电梯房 带20平花园露台 急售

水乡花园| 2室2厅 | 100.1平

高层/16层 西南 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水天路与宾水西道交口东南角

距6号线南翠屏站352米满二

350

34965元/平

小区均价:28947元/平

渤海明珠二手房325万

渤海明珠,2室2厅1卫,西南带窗户,带飘窗

渤海明珠| 2室2厅 | 97.98平

高层/42层 西南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米满二

325

33170元/平

小区均价:33015元/平

天大六村二手房348万

天津大学六村 电梯两室 鞍山西道 时代数码

天大六村| 2室2厅 | 90.53平

高层/16层 西南 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  湖滨道与南丰路交口

距6号线天拖站1258米满二

348

38440元/平

小区均价:36207元/平

中海城市广场二手房390万

中海城市广场,2室1厅1卫,私产,中层

中海城市广场| 2室1厅 | 99平

中层/56层 西南 简装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

390

39394元/平

小区均价:42877元/平