旺海公府二手房400万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平

万科东第二手房305万

东第 次新房 没住过 有钥匙随时看

万科东第| 3室2厅 | 102.9平

中层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

305

29640元/平

小区均价:28515元/平

惠嘉公寓二手房395万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

惠嘉公寓| 3室1厅 | 94.37平

中层/24层 西 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二随时可看

395

41857元/平

小区均价:45938元/平

碧云里二手房365万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

碧云里| 3室1厅 | 104平

中层/20层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

365

35096元/平

小区均价:37261元/平

长寿公寓二手房380万

万全片 砖楼大二室 采光好无遮挡

长寿公寓| 2室1厅 | 95.86平

中层/18层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

380

39641元/平

小区均价:35156元/平

君隆广场二手房306万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 97平

中层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

306

31546元/平

小区均价:30488元/平

万科水晶城皓石园二手房320万

业主诚心出售 价格商量空间大 方便看房

万科水晶城皓石园| 2室1厅 | 90.14平

中层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二

320

35500元/平

小区均价:30382元/平

懿德园二手房325万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

懿德园| 2室2厅 | 105.36平

中层/5层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米满二

325

30847元/平

小区均价:22983元/平

惠民里二手房396万

惠民里,3室1厅1卫,私产,中层

惠民里| 3室1厅 | 99平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

396

40000元/平

小区均价:48059元/平

佳怡公寓二手房360万

佳怡公寓小区 花园式社区 精致一室私产过5年

佳怡公寓| 2室1厅 | 96.41平

中层/15层 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

360

37341元/平

小区均价:40465元/平

玉水园二手房310万

玉水园,2室1厅1卫,私产,中层

玉水园| 2室1厅 | 96.65平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米满二

310

32074元/平

小区均价:28723元/平

中海左岸澜庭二手房320万

中海左岸澜庭,3室2厅2卫,私产,中层

中海左岸澜庭| 3室2厅 | 107.48平

中层/23层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

  新梅江吾水道与梅林路交口

满二随时可看降价

320

29773元/平

小区均价:37199元/平

华夏津典川水园二手房355万

华夏津典川水园,2室2厅1卫,私产,中层

华夏津典川水园| 2室2厅 | 96.71平

中层/25层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米满二

355

36708元/平

小区均价:39355元/平

惠嘉公寓二手房365万

惠嘉公寓,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

惠嘉公寓| 2室1厅 | 92.59平

中层/24层 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

365

39421元/平

小区均价:45938元/平

津塔公寓二手房330万

津塔公寓,1室1厅1卫,中独户型,全明户型

津塔公寓| 1室1厅 | 90平

中层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

330

36667元/平

小区均价:37171元/平

诚基经贸中心二手房350万

和平一片 耀华片 跃层 私产可贷款 挑高高

诚基经贸中心| 2室2厅 | 109.63平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

350

31926元/平

小区均价:47745元/平

美泉新苑二手房320万

美泉新苑,2室1厅1卫,私产,中层

美泉新苑| 2室1厅 | 104平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站367米满二

320

30769元/平

小区均价:33891元/平

御江臺二手房373万

次新房 河西三片 近商业和地铁 环境棒

御江臺| 3室2厅 | 99.4平

中层/26层 南北 精装 2021年 普通住宅

  浯水道与沂山路交口

满二

373

37525元/平

小区均价:37525元/平

海河新天地二手房400万

此房是修,业主很爱惜自己的房源,

海河新天地| 2室1厅 | 106.56平

中层/22层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米满二

400

37538元/平

小区均价:30389元/平

中海云麓公馆二手房390万

中海云麓公馆,3室2厅1卫,私产,中层

中海云麓公馆| 3室2厅 | 96.97平

中层/26层 南北 精装 2024年 普通住宅

红桥-铃铛阁  西关北里与复兴路交口

满二随时可看降价

390

40219元/平

小区均价:42803元/平

颂禹里二手房368万

开放式小区 70年大产权 小区稀有户型

颂禹里| 2室1厅 | 104.32平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二随时可看

368

35276元/平

小区均价:37315元/平

泾水园二手房320万

泾水园,中间楼层H户型,采光充足全天无遮挡

泾水园| 2室2厅 | 97.33平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口

距2号线咸阳路站706米满二

320

32878元/平

小区均价:30968元/平

凯兴天宝公寓二手房389万

五马路小学 楼层好 带装修 市场价 采光充足

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 101.27平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米满二

389

38412元/平

小区均价:32468元/平

南开悦玺二手房365万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

南开悦玺| 2室1厅 | 91.72平

中层/31层 南北 精装 2020年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与安全道交口

距6号线人民医院站631米满二随时可看

365

39795元/平

小区均价:34748元/平

天房六合国际二手房340万

天房六合国际,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

天房六合国际| 2室2厅 | 98平

中层/38层 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二

340

34694元/平

小区均价:36703元/平

12