东景大厦二手房357万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

东景大厦| 2室2厅 | 118平

高层/16层 南北 简装 2004年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新环路交口

距2号线天津站495米

357

30254元/平

小区均价:30254元/平

融创城融礼园二手房346万

融创城 三室两卫 近地铁 物业好急售

融创城融礼园| 3室2厅 | 128.15平

高层/7层 南北 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米

346

27000元/平

小区均价:27308元/平

融创城融春园二手房328万

楼层好 私产过五年 性价比高 诚意出售

融创城融春园| 3室2厅 | 118平

高层/13层 南北 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米

328

27797元/平

小区均价:20238元/平

纯皓家园二手房380万

纯皓家园,3室2厅2卫,客厅朝南,两房朝南

纯皓家园| 3室2厅 | 125.42平

高层/31层 南北 简装 2015年 普通住宅

河西-友谊路街  九连山路与郁江道交口

满二

380

30298元/平

小区均价:30298元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房340万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

西河名邸(瞰海尚府)| 3室2厅 | 112.51平

高层/28层 西南 毛坯 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米

340

30220元/平

小区均价:22708元/平

融创城融礼园二手房396万

新婚离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

融创城融礼园| 3室1厅 | 118.56平

高层/13层 南北 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

396

33401元/平

小区均价:27308元/平

凯德国贸二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

凯德国贸| 2室2厅 | 112平

高层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

26786元/平

小区均价:28744元/平

海河大观一期二手房321万

私产房户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

海河大观一期| 3室2厅 | 113.22平

高层/21层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

321

28352元/平

小区均价:24561元/平

卡梅尔天淳园二手房325万

梅江卡梅尔 电梯房 2居 景观好

卡梅尔天淳园| 2室2厅 | 113.76平

高层/30层 南北 简装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站401米降价

325

28569元/平

小区均价:26835元/平

健春里二手房350万

健春里 私产过五年 3居 小砖房

健春里| 3室1厅 | 115.21平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与围堤道交口

距5号线西南楼站595米

350

30379元/平

小区均价:30379元/平

柏悦花园(弘泽鉴筑)二手房300万

私产房,过5年,业主诚意出售,看房方便

柏悦花园(弘泽鉴筑)| 3室2厅 | 113.66平

高层/25层 南北 简装 2015年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线昌凌路站1135米

300

26395元/平

小区均价:23542元/平

香江花园二手房379万

低楼层。交通方便。地段繁华,周边配套齐全

香江花园| 2室2厅 | 129.3平

高层/25层 简装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米

379

29312元/平

小区均价:33449元/平

万科东第二手房370万

万科东第 电梯洋房一梯两户 三室 中间层 急售

万科东第| 3室2厅 | 119.56平

高层/7层 南北 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米降价

370

30947元/平

小区均价:28515元/平

宁福里二手房375万

水上公园旁 私产四室不到顶 看房方便 价格可议

宁福里| 4室1厅 | 124.7平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米

375

30072元/平

小区均价:31079元/平

科海里二手房300万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

科海里| 3室2厅 | 114.07平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与红旗路交口

距6号线红旗南路站296米

300

26300元/平

小区均价:25955元/平

大成雅苑二手房308万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

大成雅苑| 3室2厅 | 115.29平

高层/28层 南北 简装 2018年 普通住宅

红桥-西于庄街  红旗北路与湘潭道交口

距6号线西站1163米满二

308

26715元/平

小区均价:26715元/平

凯德国贸二手房340万

两室 地段好 小白楼商圈 仅此一套

凯德国贸| 2室1厅 | 112平

高层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

340

30357元/平

小区均价:28744元/平

北岸中心二手房320万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

北岸中心| 3室2厅 | 111平

高层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米满二降价

320

28829元/平

小区均价:27202元/平

水木天成临湾园二手房308万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

水木天成临湾园| 2室2厅 | 129.59平

高层/15层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与江源东道交口

距6号线复兴路站1966米

308

23767元/平

小区均价:20164元/平