万科假日风景花园二手房320万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万科假日风景花园| 3室2厅 | 142.2平

中层/5层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

320

22504元/平

小区均价:17670元/平

瞰海二手房335万

该房源装修精美,风格简约大气。

瞰海| 3室2厅 | 138.43平

中层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

335

24200元/平

小区均价:28859元/平

富力津门湖柏溪花园二手房383万

柏溪花园不临街三室 环境好 近地铁 可大刀砍价

富力津门湖柏溪花园| 3室2厅 | 140.03平

中层/24层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米满二

383

27351元/平

小区均价:27174元/平

诚基经贸中心二手房345万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,中层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.18平

中层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

345

50601元/平

小区均价:47745元/平

万科假日风景花园二手房385万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

万科假日风景花园| 4室2厅 | 160.71平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

385

23956元/平

小区均价:17670元/平

桂荷园二手房315万

桂荷园,2室2厅2卫,私产,中层

桂荷园| 2室2厅 | 111.77平

中层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与天拖北道交口西北侧

距6号线鞍山西道站509米满二

315

28183元/平

小区均价:32872元/平

诚基经贸中心二手房310万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,主卧朝北,小区中间位置

诚基经贸中心| 2室2厅 | 134.32平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

23079元/平

小区均价:47745元/平

和平门二手房320万

和平门,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

和平门| 1室1厅 | 62.09平

中层/23层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

320

51538元/平

小区均价:55660元/平

诚基经贸中心二手房355万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

355

52206元/平

小区均价:47745元/平

和平门二手房356万

和平三片 岳阳集团 一中附近 阳面带厅一室

和平门| 1室1厅 | 53平

中层/23层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

356

67170元/平

小区均价:55660元/平

君隆广场二手房306万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 97平

中层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

306

31546元/平

小区均价:30488元/平

俊城橡树原二手房310万

南向无遮挡,不临街, 实际使用面积大

俊城橡树原| 2室2厅 | 87平

中层/27层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米满二

310

35632元/平

小区均价:31525元/平

万科水晶城皓石园二手房320万

业主诚心出售 价格商量空间大 方便看房

万科水晶城皓石园| 2室1厅 | 90.14平

中层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二

320

35500元/平

小区均价:30382元/平

万达广场尚东雅园二手房308万

地段好 配套设施齐全 随时看房

万达广场尚东雅园| 3室2厅 | 136.43平

中层/35层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米满二

308

22576元/平

小区均价:22317元/平

壹街区静德花园二手房340万

壹街区静德花园,1室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

壹街区静德花园| 1室1厅 | 74.27平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看

340

45779元/平

小区均价:41783元/平

和平门二手房390万

和平门,2室1厅1卫,私产,中层

和平门| 2室1厅 | 63平

中层/23层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

390

61905元/平

小区均价:55660元/平

阳光一百北园二手房320万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 户型通透

阳光一百北园| 3室2厅 | 126.39平

中层/8层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

320

25318元/平

小区均价:22386元/平

津塔公寓二手房330万

津塔公寓,1室1厅1卫,中独户型,全明户型

津塔公寓| 1室1厅 | 90平

中层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

330

36667元/平

小区均价:37171元/平

吉利花园二手房317万

吉利花园,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

317

59936元/平

小区均价:64589元/平

华门明筑二手房387万

华门明筑,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

华门明筑| 1室1厅 | 47.8平

中层/30层 西北 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

387

80962元/平

小区均价:65870元/平

诚基经贸中心二手房350万

和平一片 耀华片 跃层 私产可贷款 挑高高

诚基经贸中心| 2室2厅 | 109.63平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

350

31926元/平

小区均价:47745元/平

城市之光月光园二手房395万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

城市之光月光园| 3室2厅 | 151.63平

中层/22层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-春华街  新广路与华兴道交口东北侧

距2号线天津站394米满二随时可看

395

26050元/平

小区均价:28806元/平

海河新天地二手房400万

此房是修,业主很爱惜自己的房源,

海河新天地| 2室1厅 | 106.56平

中层/22层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米满二

400

37538元/平

小区均价:30389元/平

华夏津典畅水园二手房350万

华夏津典畅水园,3室2厅2卫,私产,中层

华夏津典畅水园| 3室2厅 | 130平

中层/21层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二降价

350

26923元/平

小区均价:31092元/平

华夏津典畅水园二手房348万

华夏津典畅水园,2室1厅1卫,南北通透,拎包入住

华夏津典畅水园| 2室1厅 | 112.23平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二降价

348

31008元/平

小区均价:31092元/平

12