先进里二手房330万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

先进里| 3室2厅 | 82.5平

中层/7层 东南 简装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米

330

40000元/平

小区均价:35275元/平

立达博兰苑二手房320万

立达博兰苑,2室2厅1卫,私产,中层

立达博兰苑| 2室2厅 | 102.19平

中层/7层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖东路交口东南角

距6号线肿瘤医院站1389米降价

320

31314元/平

小区均价:25929元/平

新海大厦二手房380万

河西去湘江道小内小单价便宜私产可贷款

新海大厦| 3室2厅 | 157平

中层/26层 东南 简装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米

380

24204元/平

小区均价:22756元/平

麦格理晓星园二手房300万

周边配套齐全性价比高诚心出售价格可议。

麦格理晓星园| 1室1厅 | 74.57平

中层/7层 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东侧

距1号线南楼站355米

300

40231元/平

小区均价:37582元/平

香槟左岸二手房385万

南北通透 满五有二套 税费低 业主诚意出售

香槟左岸| 2室2厅 | 120平

中层/11层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-梅江  环岛西路9号

距6号线梅江公园站840米

385

32083元/平

小区均价:30160元/平

立达博兰苑二手房300万

南湖小学 片,可落 户可贷款,户型难得,业主急售

立达博兰苑| 2室2厅 | 115.23平

中层/24层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖东路交口东南角

距6号线肿瘤医院站1389米降价

300

26035元/平

小区均价:25929元/平

嘉泰花园二手房380万

水上北路三楼洋房 南北通透三室 采光好

嘉泰花园| 3室2厅 | 114.48平

中层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站567米

380

33194元/平

小区均价:32065元/平

金杰里二手房388万

南开中环线旁 南北通透三室H户型洋房 采光好

金杰里| 3室1厅 | 134.13平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-王顶堤  堤中街与红旗南路交口

距6号线红旗南路站504米降价

388

28927元/平

小区均价:28927元/平

龙兴里二手房399万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

龙兴里| 3室2厅 | 120平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站528米满二

399

33250元/平

小区均价:29216元/平

丰盈里(丰盈公寓)二手房340万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

丰盈里(丰盈公寓)| 2室1厅 | 123平

中层/9层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口南侧

距9号线十一经路站979米

340

27642元/平

小区均价:27651元/平

第六大道大洋嘉园二手房305万

第六大道洋房二楼全明户型 南北通透 客厅大 三室

第六大道大洋嘉园| 3室2厅 | 119.76平

中层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米

305

25468元/平

小区均价:19038元/平

嘉华新苑二手房384万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

嘉华新苑| 3室2厅 | 111.24平

中层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米

384

34520元/平

小区均价:26441元/平

航宇公寓二手房360万

航宇公寓 位置优越 有电梯 企业产 诚信出售

航宇公寓| 2室1厅 | 94平

中层/9层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米降价

360

38298元/平

小区均价:25997元/平

俊城浅水湾花园二手房400万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

俊城浅水湾花园| 3室2厅 | 143平

中层/18层 南北 简装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  津涞公路与外环线交口

距5号线凌宾路站1282米

400

27972元/平

小区均价:25959元/平