宁福里二手房375万

水上公园旁 私产四室不到顶 看房方便 价格可议

宁福里| 4室1厅 | 124.7平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米

375

30072元/平

小区均价:31079元/平

万新村23区松风东里二手房75万

万新村 23区 地铁2号线附近

万新村23区松风东里| 1室1厅 | 41平

高层/6层 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米满二

75

18293元/平

小区均价:16098元/平

和睦西里二手房100万

和睦西里小区花园式社区精致一室品质生活

和睦西里| 1室1厅 | 54平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与二号路交口东北角处

距9号线中山门站992米

100

18519元/平

小区均价:18571元/平

安吉花园二手房76万

安吉花园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

安吉花园| 2室1厅 | 63.35平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与毛条厂路交口北行500米路西

距9号线一号桥站556米降价

76

11997元/平

小区均价:11997元/平

兴泰南里二手房100万

兴泰南里 西湖道 南丰路 中医附属 诚意卖

兴泰南里| 1室1厅 | 32.25平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1208米降价

100

31008元/平

小区均价:30018元/平

寿园里二手房88万

(中原老潘推荐)河西中芯小學西园校区 直管公产

寿园里| 1室1厅 | 25.25平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米

88

34851元/平

小区均价:37143元/平

云栖里二手房73万

云栖里 顶楼两室企业产 税费低 业主诚意出售

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

73

19030元/平

小区均价:33002元/平

朝阳楼二手房32万

南北通透满五税费低业主诚意南北通透满五税费低

朝阳楼| 1室1厅 | 18.1平

高层/5层 简装 1983年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与北辰道交口

距4号线(在建)北仓站783米

32

17680元/平

小区均价:17680元/平

近营里二手房85万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

近营里| 1室 | 52平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米

85

16346元/平

小区均价:15601元/平

顺达西里二手房60万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

顺达西里| 1室1厅 | 45.78平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站403米随时可看

60

13106元/平

小区均价:13228元/平

春华里二手房80万

花园式社区 精致一室 品质生活

春华里| 1室1厅 | 28.27平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

80

28299元/平

小区均价:24622元/平

建宁里二手房85万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

建宁里| 1室1厅 | 24.85平

高层/6层 东北 简装 1986年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与红星路交口

距5号线成林道站468米降价

85

34205元/平

小区均价:34898元/平

柏丽花园二手房300万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

柏丽花园| 3室2厅 | 160平

高层/5层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

300

18750元/平

小区均价:27649元/平

龙井里二手房100万

南开中片 企业产 近地铁 配套齐全

龙井里| 2室1厅 | 42平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米降价

100

23810元/平

小区均价:30060元/平