龙凤里二手房98万

中.心小学 片 低.于市场价 地铁沿线 价位可仪

龙凤里| 1室1厅 | 37.45平

高层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二随时可看降价

98

26168元/平

小区均价:43096元/平

广云花园二手房330万

必看好房 私产4楼 H户型 五马路 业主急售

广云花园| 2室1厅 | 94.6平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开南街交口

距2号线广开四马路站422米

330

34884元/平

小区均价:36975元/平

汾阳里二手房98万

汾阳里,2室1厅1卫,公产,高层

汾阳里| 2室1厅 | 50.28平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米降价

98

19491元/平

小区均价:22740元/平

兴泰南里二手房85万

南北通透 婚房装修 税费低 业主诚意出售

兴泰南里| 1室1厅 | 32.55平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1208米

85

26114元/平

小区均价:30018元/平

云龙里二手房98万

私产 大一室中间层,满五,采光好。楼位好

云龙里| 1室1厅 | 48.15平

中层/7层 精装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米

98

20353元/平

小区均价:19369元/平

颂禹西里二手房95万

业主置换,诚意出售,价钱有商量,看房方便

颂禹西里| 1室1厅 | 34平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二随时可看

95

27941元/平

小区均价:38406元/平

伊顿玫瑰公寓二手房306万

五马路 出门地铁 交通便利 产权清晰

伊顿玫瑰公寓| 2室1厅 | 66.46平

低层/31层 简装 2008年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口西南侧

距1号线二纬路站133米

306

46043元/平

小区均价:41854元/平

兴云里二手房400万

东西通透 满五年税费低 业主诚意出售

兴云里| 2室1厅 | 120平

高层/12层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米满二

400

33333元/平

小区均价:31020元/平

留园里二手房62万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

留园里| 1室1厅 | 24.8平

低层/6层 毛坯 1991年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路街芥园道与冶金路交口

距2号线芥园西道站1019米

62

25000元/平

小区均价:25260元/平

航天北里二手房90万

企业产2室 总价低 采光无遮 价位有商量

航天北里| 2室1厅 | 41.13平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米

90

21882元/平

小区均价:25263元/平

富平里二手房88万

小区靠里位置 不临街 修 看房方便

富平里| 1室1厅 | 27.54平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与咸阳路交口

距2号线咸阳路站350米满二

88

31954元/平

小区均价:32807元/平

义兴里二手房75万

义兴里 东照大一室 私产可贷款 诚心出售

义兴里| 1室1厅 | 40.69平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

75

18432元/平

小区均价:26402元/平

颂禹里二手房310万

颂禹里 五马路片 看房方便 诚意卖 贾可谈

颂禹里| 3室1厅 | 101.14平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

310

30651元/平

小区均价:37315元/平

五马路花园楼二手房300万

周围生活设施完善,交通便利,楼龄新,人文素质高

五马路花园楼| 4室2厅 | 73.49平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-广开  南开二纬路115号

距1号线二纬路站391米

300

40822元/平

小区均价:40822元/平

义兴南里二手房99.9万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

义兴南里| 2室1厅 | 37.33平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

99.9

26761元/平

小区均价:26761元/平

三潭东里二手房100万

南开小学近地铁 配套齐全 业主诚意出售

三潭东里| 1室1厅 | 29.89平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

100

33456元/平

小区均价:26221元/平

宜川北里二手房57万

、此房是企业产,无贷款,业主诚意出售。

宜川北里| 1室1厅 | 30.33平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

57

18793元/平

小区均价:29719元/平

幸福南里二手房62万

房子是企业产,总价低,

幸福南里| 1室1厅 | 32.08平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米

62

19327元/平

小区均价:28445元/平

地环里二手房95万

地环里 五楼不到顶 必看好房 急售

地环里| 2室1厅 | 33.31平

高层/7层 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米满二降价

95

28520元/平

小区均价:27019元/平

瑞德里二手房88万

北片中学 近地铁 近市场 诚意出售

瑞德里| 1室1厅 | 28.24平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

88

31161元/平

小区均价:31161元/平

影院后胡同二手房90万

影院后胡同 公产房 可买产权 总价低

影院后胡同| 1室1厅 | 21.16平

高层/6层 精装 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与黄河道交口

距2号线长虹公园站211米

90

42533元/平

小区均价:25626元/平

云栖里二手房82万

云栖里 次顶楼 总价低 南开北片 总价可议

云栖里| 1室1厅 | 25.74平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

82

31857元/平

小区均价:33002元/平

宾水里二手房85万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

宾水里| 2室1厅 | 38.95平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

85

21823元/平

小区均价:25873元/平

蘭园二手房310万

2017年次新房 蘭园物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室2厅 | 88.29平

高层/34层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二降价

310

35112元/平

小区均价:35565元/平

泾水园二手房315万

泾水园,2室1厅1卫,带露台,小区中间位置

泾水园| 2室1厅 | 105平

高层/6层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口

距2号线咸阳路站706米

315

30000元/平

小区均价:30968元/平