中海城市广场钻石湾二手房399万

地段好 配套设施齐全 随时看房

中海城市广场钻石湾| 3室1厅 | 106平

低层/57层 西南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

399

37642元/平

小区均价:37412元/平

卓越浅水湾二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻十一经路地铁站 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 西南 精装 2012年 其他

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二随时可看

100

11364元/平

小区均价:16136元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

佳荣里二手房109万

就爱荣立小区 楼层好 私产过五年 性价比高

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

沈阳道二手房170万

沈阳道,2室1厅1卫,公产,高层

沈阳道| 2室1厅 | 26.64平

低层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

170

63814元/平

小区均价:119048元/平

文通里二手房140万

文通里,2室0厅1卫,小区中间位置,不临街

文通里| 2室 | 25平

低层/2层 西南 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与四平东道交口

距1号线鞍山道站336米满二

140

56000元/平

小区均价:90856元/平

吉利花园二手房368万

和平二片中芯小学 公产房可贷款 电梯房

吉利花园| 1室1厅 | 30.75平

低层/32层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二随时可看

368

119675元/平

小区均价:64589元/平

吉星北里二手房358万

和平二片 中芯有座位 阳面一室 装修好

吉星北里| 1室1厅 | 37.62平

低层/6层 西南 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二随时可看

358

95162元/平

小区均价:77104元/平

义达里二手房169万

企业产 可 可贷款 近地铁 急卖

义达里| 1室1厅 | 21.55平

中层/6层 西南 精装 1931年 普通住宅

和平-体育馆  西安道西段南侧

距2号线广开四马路站4262米满二

169

78422元/平

小区均价:73684元/平

香港路二手房195万

二十中附小 总价低 税费低 业主诚意出售

香港路| 1室 | 21平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  香港路

距9号线十一经路站1359米满二

195

92857元/平

小区均价:92857元/平

世家新苑二手房320万

和平三片 私产大一室 带装修 低楼层

世家新苑| 1室1厅 | 60平

低层/18层 西南 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

320

53333元/平

小区均价:44161元/平

松乐里二手房380万

离梦想很近 实现舒适二室 体验奢华生活

松乐里| 2室1厅 | 57.6平

低层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

380

65972元/平

小区均价:68621元/平

隆昌里二手房355万

直管公产 和平二片 新星片 初中一中

隆昌里| 3室1厅 | 42.77平

中层/5层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米满二

355

83002元/平

小区均价:80997元/平

竹萧里二手房159万

和平第二十中附属小学 公产有学籍 小两居室

竹萧里| 2室1厅 | 26.2平

低层/2层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

159

60687元/平

小区均价:70423元/平

劲松楼二手房320万

和平一片 鞍山道有座位 带厅两室 全明

劲松楼| 2室1厅 | 42.85平

中层/15层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

320

74679元/平

小区均价:53077元/平

同安新里二手房310万

西康路 4室 通透户型 过户费低 诚意出售

同安新里| 3室1厅 | 61.34平

低层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

310

50538元/平

小区均价:51043元/平

天津中心公寓二手房190万

南京路公寓 可贷款 近地铁 诚意急卖

天津中心公寓| 2室2厅 | 141.6平

中层/46层 西南 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二随时可看

190

13418元/平

小区均价:16346元/平

鞍山道168号二手房350万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

鞍山道168号| 3室1厅 | 78平

低层 东西 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

满二

350

44872元/平

小区均价:39370元/平

赤峰道二手房160万

和平一片 劝业场小学 直管公产 平房两间

赤峰道| 2室 | 15.11平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

160

105890元/平

小区均价:69380元/平

天津中心公寓二手房123万

该房子私产过两年后期费用低 南京路公寓

天津中心公寓| 1室1厅 | 93.27平

中层/46层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

123

13188元/平

小区均价:16346元/平

光华巷二手房389万

和平二片 中芯片 有座位 私产满五年无二套.

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

众诚里二手房359万

众诚里,1室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

众诚里| 1室1厅 | 36.95平

中层/6层 西南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

359

97158元/平

小区均价:97490元/平

书香园二手房320万

小区带电梯 车位充足 24H物业管理

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平