吉星南里二手房300万

低楼层带阳台,朝东向,带厅,私产。

吉星南里| 1室1厅 | 35.01平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

85690元/平

小区均价:76736元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

佳荣里二手房109万

就爱荣立小区 楼层好 私产过五年 性价比高

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

佳安里二手房106万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

众诚里二手房350万

私产 过两年 精 装修 看房方便

众诚里| 1室1厅 | 40.07平

中层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

350

87347元/平

小区均价:97490元/平

唐山道二手房185万

和平一片 耀华 总价低 税费低 业主诚意出售

唐山道| 1室1厅 | 35平

中层/3层 简装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

185

52857元/平

小区均价:56750元/平

恩德东里二手房145万

河西一片 阳面可上学 可落 户 前后无遮挡

恩德东里| 1室1厅 | 27.59平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米满二

145

52555元/平

小区均价:39051元/平

景阳里二手房398万

中芯小学 和平二片 私产 低楼层 诚意出售

景阳里| 2室1厅 | 58.32平

中层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

398

68244元/平

小区均价:60942元/平

开封里二手房365万

开封里,2室1厅1卫,卫生间全明,全明户型

开封里| 2室1厅 | 78.64平

中层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

365

46414元/平

小区均价:51882元/平

银凤里二手房385万

鞍山道 可 可贷款 近地铁 急卖

银凤里| 2室1厅 | 55.35平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米满二

385

69557元/平

小区均价:69444元/平

长沙道二手房130万

耀华 拆间 8.17平 伙用卫生间厨房

长沙道| 1室1厅 | 8.17平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米满二随时可看

130

159119元/平

小区均价:95467元/平

世昌里二手房180万

世昌里属于和平二片 小学和中学教育资源丰富

世昌里| 1室 | 13.56平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

180

132743元/平

小区均价:77171元/平

隆昌里二手房355万

直管公产 和平二片 新星片 初中一中

隆昌里| 3室1厅 | 42.77平

中层/5层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米满二

355

83002元/平

小区均价:80997元/平

劲松楼二手房320万

和平一片 鞍山道有座位 带厅两室 全明

劲松楼| 2室1厅 | 42.85平

中层/15层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

320

74679元/平

小区均价:53077元/平

市政里二手房350万

和平二片 模范小区 装修好 带厅一室私产

市政里| 1室1厅 | 42.91平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

350

81566元/平

小区均价:66784元/平

鸿德里二手房158万

小洋楼 环境好 耀华小学有学籍计租面积大

鸿德里| 1室1厅 | 14.88平

中层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路

距3号线营口道站531米满二

158

106183元/平

小区均价:106183元/平

书香园二手房320万

小区带电梯 车位充足 24H物业管理

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

君隆广场二手房306万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 97平

中层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

306

31546元/平

小区均价:30488元/平

爱建公寓二手房329万

鞍山道 可贷款 近地铁 急卖

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

和苑小区梦和园二手房101万

和苑小区梦和园,2室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

101

12109元/平

小区均价:13585元/平

金泉里二手房319万

金泉里,2室1厅1卫,公产,中层

金泉里| 2室1厅 | 35.99平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

319

88636元/平

小区均价:72080元/平

佳怡公寓二手房360万

佳怡公寓小区 花园式社区 精致一室私产过5年

佳怡公寓| 2室1厅 | 96.41平

中层/15层 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

360

37341元/平

小区均价:40465元/平

滨江道二手房160万

公产两室 地段好 阳台是通台采光效果好

滨江道| 2室 | 17.04平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二随时可看

160

93897元/平

小区均价:85791元/平