云景大厦二手房390万

可 可贷款 近地铁 急卖

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

高层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

390

39578元/平

小区均价:28415元/平

劳卫里二手房356万

河西二片 好位置 中间层 小砖房

劳卫里| 2室1厅 | 84平

高层/4层 东西 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  马场道与贵州路交口

距3号线吴家窑站772米

356

42381元/平

小区均价:36364元/平

健强里二手房143万

健强里 河西好地段 采光无遮挡,适合居住

健强里| 2室1厅 | 35.58平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站839米满二

143

40191元/平

小区均价:32900元/平

新城小区二手房118万

河西三片 土城 新城小区 通透一室 价格可商议

新城小区| 1室1厅 | 44.76平

高层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米降价

118

26363元/平

小区均价:31462元/平

青春里二手房125万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

青春里| 2室1厅 | 77.18平

高层/6层 东南 精装 1991年 普通住宅

红桥-西沽  西沽街五中后大道与新红路交口

距1号线洪湖里站683米满二

125

16196元/平

小区均价:19857元/平

广东山庄路二手房150万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

广东山庄路| 2室1厅 | 67平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

150

22388元/平

小区均价:29851元/平

宁福里二手房375万

水上公园旁 私产三室不到顶 看房方便 价格可议

宁福里| 4室1厅 | 124.7平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米

375

30072元/平

小区均价:31079元/平

红旗巷一条二手房130万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

红旗巷一条| 2室1厅 | 85平

高层/6层 东西 简装 1978年 普通住宅

河东-二号桥  二号桥街道麻纺厂路红旗巷西北50米

130

15294元/平

小区均价:15294元/平

新月花苑二手房145万

河东第四 可 可贷款 近地铁 急卖

新月花苑| 2室1厅 | 87.89平

高层/6层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站1039米降价

145

16498元/平

小区均价:20408元/平

盛东北园二手房105万

全阳两室地段好紧邻中医附属价格可议

盛东北园| 2室2厅 | 77.54平

高层/13层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米满二

105

13541元/平

小区均价:11977元/平

益寿东里二手房120万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

益寿东里| 2室1厅 | 74.89平

高层/5层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米随时可看

120

16024元/平

小区均价:18949元/平

美好里二手房170万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

美好里| 2室1厅 | 75平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米

170

22667元/平

小区均价:29457元/平

景兴里二手房190万

东西通透 东楼房管站 业主诚意出售

景兴里| 2室1厅 | 57.21平

高层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二

190

33211元/平

小区均价:31968元/平

金凤里二手房147万

全阳两室 地段好 周边配套齐全

金凤里| 2室1厅 | 78.86平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与集贤道交口

距4号线(在建)延吉道站396米降价

147

18641元/平

小区均价:19131元/平

紫金山路二手房130万

紫金山路小区 花园式社区 精致一室 品质生活

紫金山路| 1室1厅 | 41.78平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

130

31115元/平

小区均价:26773元/平

柏丽花园二手房300万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

柏丽花园| 3室2厅 | 160平

高层/5层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

300

18750元/平

小区均价:27649元/平

萃华里二手房190万

萃华里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

萃华里| 2室2厅 | 82.3平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1009米

190

23086元/平

小区均价:23086元/平

苏堤西里二手房125万

苏堤西里小区 花园式社区 精致一室

苏堤西里| 1室1厅 | 28.26平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二

125

44232元/平

小区均价:21438元/平