松乐里二手房380万

离梦想很近 实现舒适二室 体验奢华生活

松乐里| 2室1厅 | 57.6平

低层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

380

65972元/平

小区均价:68621元/平

同安新里二手房310万

西康路 4室 通透户型 过户费低 诚意出售

同安新里| 3室1厅 | 61.34平

低层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

310

50538元/平

小区均价:51043元/平

光华巷二手房389万

和平二片 中芯片 有座位 私产满五年无二套.

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

市政里二手房380万

私产,满两年,可贷款,看房方便。25年能学学籍,

市政里| 2室1厅 | 56.9平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二降价

380

66784元/平

小区均价:66784元/平

新中东里二手房398万

小区靠边位置 临街 三室 看房方便

新中东里| 3室1厅 | 69.06平

低层 东西 简装 2018年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑2号

距3号线吴家窑站531米满二

398

57631元/平

小区均价:56829元/平

南京路二手房360万

南京路,两室私产过五年 低楼层 看房随时 急售

南京路| 2室1厅 | 65.88平

低层/16层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

360

54645元/平

小区均价:53809元/平

春华里二手房142万

二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

龙井里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

建国楼二手房199万

五马路 低楼层 价格可谈 诚意卖 方便看

建国楼| 2室1厅 | 57.35平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线海光寺站2796米满二降价

199

34699元/平

小区均价:34699元/平

富力津门湖江湾广场二手房142万

江湾广场小区 花园式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

低层/30层 东西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二随时可看

142

24717元/平

小区均价:19888元/平

保康里二手房190万

保康里,2室1厅1卫,家电齐全,东西通透

保康里| 2室1厅 | 60.83平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米满二

190

31235元/平

小区均价:30793元/平

天意里二手房350万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

天意里| 2室1厅 | 64.58平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二

350

54196元/平

小区均价:36868元/平

增产道团结里二手房135万

市内 可 可贷款 近地铁 急卖

增产道团结里| 2室2厅 | 63.31平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路容彩里鸭溪大酒楼东北

满二

135

21324元/平

小区均价:22745元/平

昆仑中心二手房150万

可 可贷款 近地铁 急卖

昆仑中心| 2室1厅 | 56.66平

低层/31层 东北 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二降价

150

26474元/平

小区均价:25619元/平

日环里二手房159万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

日环里| 2室1厅 | 61平

低层/7层 东北 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米满二

159

26066元/平

小区均价:25832元/平

兴业家园二手房321万

兴业家园 次新房 西湖道 6号线

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/26层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

321

47206元/平

小区均价:26652元/平

碧春园二手房100万

红桥 可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室1厅 | 67平

低层/34层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

100

14925元/平

小区均价:11464元/平

昆明路二手房335万

昆明路,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

昆明路| 2室1厅 | 54.54平

低层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米满二

335

61423元/平

小区均价:55382元/平

信华楼二手房358万

信华楼,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

信华楼| 2室1厅 | 52.3平

低层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

358

68451元/平

小区均价:79559元/平

王顶堤故里二手房186万

商品房一室 全明户型 有装修 看房方便

王顶堤故里| 1室1厅 | 66.02平

低层/19层 东北 简装 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米满二降价

186

28173元/平

小区均价:29174元/平

瑞金里二手房109万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瑞金里| 2室1厅 | 60.76平

低层/6层 东西 简装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米满二

109

17939元/平

小区均价:20333元/平

文江里二手房110万

文江里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

文江里| 2室1厅 | 60.22平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-月牙河  月牙河北道与大江路交口东侧50米

距5号线月牙河站926米满二

110

18266元/平

小区均价:14167元/平