正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,私产,中层

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

旺海公府二手房400万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平

东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 98.33平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

145

14746元/平

小区均价:15761元/平

御溪园二手房129万

御溪园 新小区 南北通透 满五 税费低

御溪园| 2室1厅 | 90平

中层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二

129

14333元/平

小区均价:16125元/平

金地艺城华府北润华庭二手房157万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97平

中层/6层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

157

16186元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房118万

恒大御景湾,3室2厅2卫,南北通透,全明户型

恒大御景湾| 3室2厅 | 109.08平

中层/32层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看降价

118

10818元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房129万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 95.12平

中层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

129

13562元/平

小区均价:17702元/平

惠民里二手房396万

惠民里,3室1厅1卫,全明户型,拎包入住

惠民里| 3室1厅 | 99平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

396

40000元/平

小区均价:48059元/平

恒大御景湾二手房140万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 3室2厅 | 109.08平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

140

12835元/平

小区均价:15140元/平

正荣府二手房143万

正荣府,3室2厅2卫,私产,中层

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/8层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

143

13619元/平

小区均价:14353元/平

正荣府二手房158万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

158

15048元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北润华庭二手房150万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95平

中层/6层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

150

15789元/平

小区均价:15761元/平

阳光一百北园二手房178万

很 全阳两室 大卧室大厅 采光无限好 急

阳光一百北园| 2室2厅 | 97.71平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

178

18217元/平

小区均价:22386元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房179万

想很近带车位离梦想很近带车位离

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 95.12平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

179

18818元/平

小区均价:17702元/平

惠嘉公寓二手房365万

惠嘉公寓,2室1厅1卫,私产,中层

惠嘉公寓| 2室1厅 | 92.59平

中层/24层 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

365

39421元/平

小区均价:45938元/平

津塔公寓二手房330万

津塔公寓,1室1厅1卫,私产,中层

津塔公寓| 1室1厅 | 90平

中层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

330

36667元/平

小区均价:37171元/平

诚基经贸中心二手房350万

和平一片 耀华片 跃层 私产可贷款 挑高高

诚基经贸中心| 2室2厅 | 109.63平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

350

31926元/平

小区均价:47745元/平

宝翠花都瞰景园二手房130万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 93.31平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

130

13932元/平

小区均价:14952元/平

城际美景二手房101万

过二税费低可 可贷款 近地铁 急卖

城际美景| 2室1厅 | 92.82平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二随时可看

101

10881元/平

小区均价:10253元/平

天房六合国际二手房340万

天房六合国际,2室2厅1卫,私产,中层

天房六合国际| 2室2厅 | 98平

中层/38层 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二

340

34694元/平

小区均价:36703元/平

正荣府二手房155万

次新房,小区环境好,交通方便,业主急售,看房方便

正荣府| 3室2厅 | 98.63平

中层/26层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

155

15715元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,私产,中层

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 96平

中层/6层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

145

15104元/平

小区均价:15761元/平

书苑里二手房200万

书苑里,2室1厅1卫,私产,中层

书苑里| 2室1厅 | 94.49平

中层/16层 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米满二降价

200

21166元/平

小区均价:29070元/平

惠灵顿河庭花苑二手房318万

装修好 户型方正 性价比高 价格可议有诚意

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 109.26平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二降价

318

29105元/平

小区均价:32664元/平

12