名都公寓二手房330万

名都公寓,3室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

名都公寓| 3室2厅 | 137平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米

330

24088元/平

小区均价:24404元/平

金杭大厦二手房208万

金杭大厦,2室1厅1卫,主卧朝南,全南户型

金杭大厦| 2室1厅 | 84.17平

中层/10层 南北 简装 2006年 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站261米降价

208

24712元/平

小区均价:25426元/平

九和府二手房246万

九和府 三室双卫 中楼层 全明通透 无连廊

九和府| 3室1厅 | 115平

中层/32层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

246

21391元/平

小区均价:21391元/平

神州花园二手房299万

此房地段好 配套设施齐全 随时看房

神州花园| 2室1厅 | 116平

中层/12层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽六纬路与中环线交口

距9号线东兴路站363米降价

299

25776元/平

小区均价:29264元/平

第六大道陆典庭园二手房259万

第六大道 中间楼层三室两卫 动静分离 诚意出售

第六大道陆典庭园| 3室2厅 | 131.5平

中层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口西侧

距4号线(在建)万东路站290米随时可看降价

259

19696元/平

小区均价:19737元/平

泰华里二手房279万

泰华里,2室1厅1卫,私产,中层

泰华里| 2室1厅 | 57平

中层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二降价

279

48947元/平

小区均价:61381元/平

云栖里二手房215万

南北通透 私产过五年 总价低 诚意卖

云栖里| 2室1厅 | 56.52平

中层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

215

38040元/平

小区均价:33002元/平

树德北里二手房355万

树德北里,2室1厅1卫,私产,中层

树德北里| 2室1厅 | 60平

中层/5层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二降价

355

59167元/平

小区均价:64201元/平

芳水园二手房385万

芳水园,2室1厅1卫,私产,中层

芳水园| 2室1厅 | 100平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与梅江道交口

距10号线(在建)友谊南路站1089米降价

385

38500元/平

小区均价:34663元/平

水木天成阁林园二手房285万

水木天成阁林园,3室2厅2卫,私产,中层

水木天成阁林园| 3室2厅 | 138.28平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米降价

285

20610元/平

小区均价:18926元/平

翡翠城二手房218万

诚售 翡翠城 3楼洋房 三面朝阳 南北通透

翡翠城| 3室2厅 | 134平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞北路与辰达北路交口

距1号线刘园站719米

218

16269元/平

小区均价:16590元/平

太阳城绿萱园二手房320万

业主急售 价格合适 随时可看 屋子装修不错

太阳城绿萱园| 3室2厅 | 143.53平

中层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米降价

320

22295元/平

小区均价:22295元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房249万

地理位置优越。小区整体环境好,该房源一梯三户

奥林匹克花园玉兰苑| 3室2厅 | 138.85平

中层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米降价

249

17933元/平

小区均价:17966元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房335万

观景高层 70年大产权 稀缺户型 临湖观景

富力津门湖鸣泉花园| 3室2厅 | 147.57平

中层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

335

22701元/平

小区均价:25187元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房236万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 125.42平

中层/18层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

236

18817元/平

小区均价:14881元/平

富山花园二手房246万

花园洋房 70年大产权 赠露台 带车位

富山花园| 3室2厅 | 122.23平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌路与龙阳道交口

距1号线瑞景新苑站398米

246

20126元/平

小区均价:18182元/平

富山花园二手房260万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

富山花园| 3室2厅 | 158.25平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌路与龙阳道交口

距1号线瑞景新苑站398米降价

260

16430元/平

小区均价:18182元/平

怀庆里二手房268万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

怀庆里| 2室1厅 | 70.91平

中层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米

268

37794元/平

小区均价:36879元/平

凌奥花园二手房220万

05年的小区 小区中间位置 价格可议

凌奥花园| 2室1厅 | 88.28平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米

220

24921元/平

小区均价:24761元/平

上东金茂智慧科学城二手房305万

上东金茂智慧科学城,3室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

上东金茂智慧科学城| 3室2厅 | 116平

中层/7层 南北 精装 2022年 普通住宅

东丽-张贵庄  方山道与沙柳南路(规划)交口

满二

305

26293元/平

小区均价:23727元/平

公元大观二期二手房290万

公元大观二期,3室2厅2卫,私产,中层

公元大观二期| 3室2厅 | 119.92平

中层/26层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二

290

24183元/平

小区均价:22701元/平

奥翔园二手房285万

奥翔园,2室2厅0卫,私产,中层

奥翔园| 2室2厅 | 113平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米满二

285

25221元/平

小区均价:26570元/平

宝翠花都焕景园二手房249万

沃克小镇新上少有二楼金角三室两卫 诚信出售

宝翠花都焕景园| 3室2厅 | 127.75平

中层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米

249

19491元/平

小区均价:17322元/平

招商钻石山二手房298万

诚心卖,家里有人住,小区安静卫生

招商钻石山| 2室2厅 | 86.97平

中层/32层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

298

34265元/平

小区均价:29494元/平

第六大道第博雅园二手房269万

第六大道 通透三室 位置靠前 满五唯 一

第六大道第博雅园| 3室2厅 | 135.82平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米随时可看

269

19806元/平

小区均价:20485元/平