太阳城皓阳园二手房200万

太阳城皓阳园,2室2厅1卫,私产,中层

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 93.09平

中层/33层 南北 精装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米

200

21485元/平

小区均价:21109元/平

龙悦海上国际二手房335万

三室两卫 户型方正 不临街 采光充足

龙悦海上国际| 3室2厅 | 122.41平

低层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米满二

335

27367元/平

小区均价:27367元/平

水木天成翠杨园二手房280万

水木天成翠杨园,2室2厅2卫,私产,低层

水木天成翠杨园| 2室2厅 | 106.82平

低层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2246米

280

26212元/平

小区均价:20845元/平

太阳城紫玉园二手房385万

太阳城紫玉园,3室2厅2卫,私产,低层

太阳城紫玉园| 3室2厅 | 124.89平

低层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米

385

30827元/平

小区均价:20929元/平

北岸中心二手房245万

北岸中心,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

北岸中心| 2室1厅 | 92.74平

低层/33层 南北 精装 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米

245

26418元/平

小区均价:27202元/平

祥云名苑二手房210万

河东第一小 可 可贷款 近地铁

祥云名苑| 2室1厅 | 79.03平

高层/43层 南北 精装 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米

210

26572元/平

小区均价:32665元/平

福明里二手房290万

1、小区紧邻拥有百年历史的南市食品街。管理

福明里| 2室1厅 | 59.04平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与察哈尔路交口

距1号线鞍山道站751米满二

290

49119元/平

小区均价:49119元/平

松寿里二手房280万

此房是公产房,后期税费低,诚意出售

松寿里| 1室1厅 | 21.8平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米满二

280

128440元/平

小区均价:83857元/平

怀远里二手房380万

精装维护良好。两室一厅开间大房

怀远里| 2室1厅 | 70.89平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米随时可看

380

53604元/平

小区均价:73424元/平

朝阳里二手房328万

朝阳里,2室1厅1卫,私产,高层

朝阳里| 2室1厅 | 65.28平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米

328

50245元/平

小区均价:53127元/平

睦南道二手房380万

户型方正,室内采光充足,适合落,户上学。

睦南道| 2室 | 28.24平

中层/5层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二随时可看

380

134561元/平

小区均价:101983元/平

朝阳里二手房288万

岳阳教育集团 和平三片 临地铁 文明示范小区

朝阳里| 2室1厅 | 54.21平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二

288

53127元/平

小区均价:53127元/平

志善里二手房398万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

志善里| 2室1厅 | 60.04平

低层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与宁夏路交口

距4号线(在建)金街站715米

398

66289元/平

小区均价:67655元/平

万科假日风景花园二手房215万

万科假日风景 通透三室 没住过 随时看房

万科假日风景花园| 3室2厅 | 98.42平

高层/5层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

215

21845元/平

小区均价:17670元/平

云锦世家郦景园二手房300万

南北通透全明三室采光好 中间楼层 小区中心位置

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 134.55平

中层/6层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

300

22297元/平

小区均价:23983元/平

河沿里二手房285万

和平三片 昆明路铁片 有学籍 急售

河沿里| 2室1厅 | 35.86平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二

285

79476元/平

小区均价:84701元/平

万科盈润园二手房200万

双阳两室 地段好 紧邻中北医院 仅此一套

万科盈润园| 2室2厅 | 78.96平

低层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

200

25329元/平

小区均价:18810元/平

万科盈润园二手房255万

万科盈润园三室 南北通透 诚心出售

万科盈润园| 3室2厅 | 98.2平

高层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

255

25967元/平

小区均价:18810元/平

兴隆南里二手房318万

该房源客户一次性全款业主包税费,诚意出售。

兴隆南里| 2室1厅 | 50.69平

高层/7层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路与四平东道交口

距1号线鞍山道站460米

318

62734元/平

小区均价:93704元/平

辅恩里二手房276万

西康路小学 私产 南北通透 近地铁站

辅恩里| 2室1厅 | 59.16平

高层/6层 南北 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站493米

276

46653元/平

小区均价:75221元/平

金厦水语花城水溪苑二手房350万

水溪苑洋房三室 南北通透全明 精装修

金厦水语花城水溪苑| 3室2厅 | 155.76平

中层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米

350

22470元/平

小区均价:17266元/平

康乐里二手房320万

性价比高 价格可议 私产 诚意出售

康乐里| 2室1厅 | 58.56平

高层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

320

54645元/平

小区均价:72069元/平

香榭里二手房250万

香榭里,2室1厅1卫,私产,高层

香榭里| 2室1厅 | 67.38平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

250

37103元/平

小区均价:54866元/平

万科盈润园二手房240万

万科物业 金角稀 缺户型 人车分流 中间楼层

万科盈润园| 3室2厅 | 98.08平

低层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

240

24470元/平

小区均价:18810元/平

万科翡翠嘉和二手房291万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

万科翡翠嘉和| 3室2厅 | 163平

低层/24层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-中北镇  南至御河道,西至星光路,北至现状空地,东至曦霞路

距2号线曹庄站2351米满二随时可看

291

17853元/平

小区均价:24492元/平