奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

金盛国际二手房210万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,高层

金盛国际| 1室1厅 | 58.22平

高层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

210

36070元/平

小区均价:35769元/平

三乐里二手房320万

全阳两室 地段好 紧邻市一中 实验 小学

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

320

43537元/平

小区均价:44834元/平

城上城龙亭家园二手房249万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,家电齐全,带飘窗

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.19平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

249

46813元/平

小区均价:41180元/平

竞业楼二手房249万

和平二片 新星小学 公产房 临地铁

竞业楼| 1室1厅 | 22.16平

高层/5层 简装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

249

112365元/平

小区均价:65714元/平

天兴楼二手房200万

和平中芯小学有座位,公产一室,楼层好,采光捧

天兴楼| 1室1厅 | 25.65平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米

200

77973元/平

小区均价:82602元/平

明源里二手房400万

此房直管公产,可买产权,配套完善,楼层好

明源里| 2室1厅 | 75平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

400

53333元/平

小区均价:53333元/平

津滨雅都二手房398万

津滨雅都,2室2厅1卫,轨交便利,空房

津滨雅都| 2室2厅 | 120.97平

高层/19层 简装 2001年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与桃园村大街交口

距5号线下瓦房站1068米

398

32901元/平

小区均价:33026元/平

太阳城皓林园二手房285万

河东七中 可贷款 近地铁 急卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 95.86平

高层/33层 简装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

285

29731元/平

小区均价:21956元/平

仁恒海河广场二手房310万

仁恒海河广场,1室1厅1卫,带露台,双阳台

仁恒海河广场| 1室1厅 | 51.46平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

310

60241元/平

小区均价:55748元/平

津南里二手房208万

新华南路小学附近,培养了几代孩子的教育。

津南里| 1室1厅 | 25.55平

高层/4层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米

208

81409元/平

小区均价:115000元/平

劲松楼二手房370万

该房源无抵押,业主置换新居,诚意出售。

劲松楼| 2室1厅 | 69.71平

高层/15层 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

370

53077元/平

小区均价:53077元/平

庆华里二手房330万

全阳一室 地段好 紧邻中医附属

庆华里| 2室1厅 | 75.94平

高层/7层 简装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与山西路交口

距1号线营口道站504米随时可看

330

43455元/平

小区均价:43455元/平

信华楼二手房315万

靠里位置 业主诚意出租此房,不临街比较安静。

信华楼| 2室1厅 | 30.15平

高层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米

315

104478元/平

小区均价:79559元/平

观云里二手房385万

西康路小学 私产 全明户型 采光好

观云里| 2室1厅 | 77.87平

高层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

385

49441元/平

小区均价:49441元/平

三乐里二手房248万

公产 电梯房 紧邻校区 西康路小学 诚意出售

三乐里| 1室1厅 | 44.95平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

248

55172元/平

小区均价:44834元/平

三乐里二手房390万

岳阳教育集团 西康路小学 电梯房 私产可贷款

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米

390

53061元/平

小区均价:44834元/平

碧云里二手房242万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

242

31746元/平

小区均价:37261元/平

华胜村二手房295万

和平中芯小学附近,私产满五二套,可贷款

华胜村| 2室1厅 | 61.32平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米

295

48108元/平

小区均价:97499元/平

三乐里二手房238万

三乐里,1室1厅1卫,私产,高层

三乐里| 1室1厅 | 48.77平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米随时可看

238

48800元/平

小区均价:44834元/平

友谊里二手房200万

和平三片 昆明路铁片 26年有学籍 公产

友谊里| 1室 | 10.22平

高层/4层 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1136米

200

195695元/平

小区均价:195695元/平

佳怡公寓二手房305万

佳怡公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳怡公寓| 1室1厅 | 96平

高层/15层 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米

305

31771元/平

小区均价:40465元/平

三友里二手房260万

户型优势双阳西照两室好楼层视野和采光好

三友里| 2室1厅 | 34.2平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米满二

260

76023元/平

小区均价:63404元/平

树德里二手房275万

树德里,2室1厅1卫,公产,高层

树德里| 2室1厅 | 32.81平

高层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米

275

83816元/平

小区均价:68889元/平

树德里二手房268万

直管公产 开间大 诚意卖 价格可议

树德里| 2室1厅 | 30.63平

高层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米

268

87496元/平

小区均价:68889元/平