奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

三乐里二手房320万

岳阳教育集团 临市一中 可贷款 近地铁

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

320

43537元/平

小区均价:44834元/平

卫华里二手房299万

双东照 卧室出阳台 低楼层 适合老人小孩居住

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

吉星南里二手房300万

低楼层带阳台,朝东向,带厅,私产。

吉星南里| 1室1厅 | 35.01平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

85690元/平

小区均价:76736元/平

竞业楼二手房249万

和平二片 新星小学 公产房 不占套数

竞业楼| 1室1厅 | 22.16平

高层/5层 简装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

249

112365元/平

小区均价:65714元/平

台儿庄路二手房290万

台儿庄路,2室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

台儿庄路| 2室1厅 | 69.24平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二

290

41883元/平

小区均价:51332元/平

爱国里二手房302万

爱国里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

爱国里| 2室1厅 | 79.43平

低层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

302

38021元/平

小区均价:38741元/平

桂林路二手房280万

花园式社区 精致一室 品质生活

桂林路| 2室1厅 | 26.28平

低层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路

距1号线营口道站914米满二

280

106545元/平

小区均价:129959元/平

众诚里二手房350万

私产 过两年 精 装修 看房方便

众诚里| 1室1厅 | 40.07平

中层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

350

87347元/平

小区均价:97490元/平

银行里二手房340万

银行里,2室1厅1卫,公产,低层

银行里| 2室1厅 | 45.97平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

340

73961元/平

小区均价:52524元/平

明源里二手房400万

户型方正,分寸必用,可利用面积大,采光充足,

明源里| 2室1厅 | 75平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

400

53333元/平

小区均价:53333元/平

世昌里二手房229万

世昌里属于和平二片 小学和中学教育资源丰富

世昌里| 1室1厅 | 30.1平

低层/7层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

229

76080元/平

小区均价:77171元/平

劲松楼二手房370万

鞍山道小学 和平一片 有学籍,采光好无遮挡。

劲松楼| 2室1厅 | 69.71平

高层/15层 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

370

53077元/平

小区均价:53077元/平

吉星南里二手房265万

私产过二30.2,临双地铁,修 临街窗口

吉星南里| 1室1厅 | 30.12平

低层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

265

87981元/平

小区均价:76736元/平

景阳里二手房398万

中芯小学 和平二片 私产 低楼层 诚意出售

景阳里| 2室1厅 | 58.32平

中层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

398

68244元/平

小区均价:60942元/平

世昌里二手房202万

视野好 采光好 南北通透好户型 诚意出售

世昌里| 1室 | 18平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

202

112222元/平

小区均价:77171元/平

丰年里二手房240万

直管公产 中芯有座位 诚意出售

丰年里| 2室 | 20.57平

中层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米满二

240

116675元/平

小区均价:116675元/平

树德里二手房257万

和平二片岳阳集团 新星有座位 好楼层

树德里| 1室1厅 | 21.96平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看

257

117031元/平

小区均价:68889元/平

观云里二手房385万

西康路小学 私产 全明户型 采光好

观云里| 2室1厅 | 77.87平

高层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

385

49441元/平

小区均价:49441元/平

三乐里二手房248万

和平三片 电梯房 东照 核心位置 过户费低

三乐里| 1室1厅 | 44.95平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

248

55172元/平

小区均价:44834元/平

碧云里二手房242万

碧云里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

242

31746元/平

小区均价:37261元/平

贵都大厦二手房365万

耀华小学有学籍,实际使用面积大 ,业主诚意出售

贵都大厦| 1室1厅 | 44.83平

低层/30层 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

七天新上距3号线和平路站658米满二随时可看

365

81419元/平

小区均价:46899元/平

世昌里二手房255万

一室采光好,楼层佳,适合居住,生活成本低

世昌里| 1室1厅 | 26.47平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

255

96335元/平

小区均价:77171元/平

三友里二手房260万

价格优势该房子在此小区价位合适市场

三友里| 2室1厅 | 34.2平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米满二

260

76023元/平

小区均价:63404元/平

四平西道二手房248万

四平西道 和平二片 岳阳集团 新星有座位

四平西道| 1室1厅 | 36.88平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-南营门  四平西道

距3号线西康路站410米满二

248

67245元/平

小区均价:82474元/平