新世纪城二手房220万

新世纪城 采光充足 5楼 南北通透 看房方便

新世纪城| 2室1厅 | 66.47平

高层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米满二

220

33098元/平

小区均价:31605元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

瑞景名郡二手房298万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

瑞景名郡| 3室2厅 | 59.21平

高层/19层 东南 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

298

50329元/平

小区均价:43206元/平

吉星南里二手房269万

新星有座位 直管公产 把金银角 视野和采光好

吉星南里| 2室1厅 | 60.6平

高层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

269

44389元/平

小区均价:76736元/平

吉星南里二手房295万

私产满五年 可贷款 视野和采光好 业主诚意出售

吉星南里| 1室1厅 | 35.01平

高层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

295

84262元/平

小区均价:76736元/平

光华巷二手房380万

和平二片 中芯有座位 两卧朝南 满五年一套房

光华巷| 2室1厅 | 67平

高层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

380

56716元/平

小区均价:65821元/平

树德里二手房270万

新星小学 二片 精 装 中间楼层 可议

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

景阳里二手房275万

和平二片 中芯 私产可贷款 26年可用

景阳里| 1室1厅 | 42.26平

高层/8层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

275

65073元/平

小区均价:60942元/平

市政里二手房370万

私产,满两年,可贷款,看房方便。有学籍

市政里| 2室1厅 | 64.89平

高层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

370

57020元/平

小区均价:66784元/平

康乐里二手房350万

私产可贷款 视野和采光好 初中耀华

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

气象东里二手房265万

气象东里,2室1厅1卫,私产,高层

气象东里| 2室1厅 | 57.61平

高层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

265

45999元/平

小区均价:54678元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,私产,高层

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

天兴楼二手房390万

两室明厨明厕,采光好,中间楼层,

天兴楼| 2室1厅 | 55平

高层/5层 东南 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

390

70909元/平

小区均价:82602元/平

天新里二手房280万

新星小学 私产 好楼层 东南向 能公积金贷款

天新里| 2室1厅 | 62.13平

高层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

280

45067元/平

小区均价:60496元/平

汉阳道二手房247万

好楼层 带厅两室 岳阳集团 看房方便

汉阳道| 2室1厅 | 34.16平

高层/3层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  汉阳道

距3号线西康路站290米满二随时可看

247

72307元/平

小区均价:45860元/平

宏达公寓二手房379万

耀华小学 中间楼层 临近地铁 配套齐全

宏达公寓| 3室1厅 | 75.97平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二随时可看

379

49888元/平

小区均价:52535元/平

卫华里二手房286万

和平三片 卫华里,2室1厅1卫 私产

卫华里| 2室1厅 | 50.45平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

286

56690元/平

小区均价:49005元/平

万科世贸广场二手房308万

业主诚意出售,看房方便,满二年

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,私产,高层

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

河北路二手房350万

河北路,2室1厅1卫,私产,高层

河北路| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

350

63636元/平

小区均价:64828元/平

碧云里二手房247万

碧云里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 东南 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

247

32402元/平

小区均价:37261元/平

华荫东里二手房280万

华荫东里,1室1厅1卫,东西通透,主卧朝东

华荫东里| 1室1厅 | 36.67平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米满二降价

280

76357元/平

小区均价:121302元/平

海河大观一期二手房230万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 73.23平

高层/48层 东南 精装 2018年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

230

31408元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房347万

本小区房源 LOFT三室 365万业主急售

海河大观一期| 3室2厅 | 109.74平

高层/21层 东南 精装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

347

31620元/平

小区均价:24561元/平

123