城上城尚佳新苑二手房375万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房203万

模范小区 花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 49.97平

低层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

203

40624元/平

小区均价:47745元/平

树德里二手房270万

新星小学 二片 精 装 中间楼层 可议

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

信华楼二手房265万

低楼层免爬楼 小区中间位置安静

信华楼| 1室1厅 | 25.43平

低层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

265

104208元/平

小区均价:79559元/平

景阳里二手房275万

和平二片 中芯 私产可贷款 26年可用

景阳里| 1室1厅 | 42.26平

高层/8层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

275

65073元/平

小区均价:60942元/平

康乐里二手房350万

私产可贷款 视野和采光好 初中耀华

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,私产,高层

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

兴河里二手房248万

兴河里,1室1厅1卫,私产,低层

兴河里| 1室1厅 | 41.04平

低层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

248

60429元/平

小区均价:64394元/平

光华巷二手房389万

中芯片有座位 私产可贷款 业主诚意出售 模范小区

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

万科世贸广场二手房308万

业主诚意出售,看房方便,满二年

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,私产,高层

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

华荫东里二手房280万

华荫东里,1室1厅1卫,东西通透,主卧朝东

华荫东里| 1室1厅 | 36.67平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米满二降价

280

76357元/平

小区均价:121302元/平

九州国际二手房305万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 87.34平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看降价

305

34921元/平

小区均价:39052元/平

南京路二手房360万

南京路,2室1厅1卫,私产,低层

南京路| 2室1厅 | 65.88平

低层/16层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

360

54645元/平

小区均价:53809元/平

珠海里二手房205万

河西一片 珠海里 私产两室

珠海里| 2室1厅 | 56.73平

低层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

205

36136元/平

小区均价:40827元/平

大悦公寓二手房260万

兴南街 可 可贷款 近地铁 急卖

大悦公寓| 2室1厅 | 90.68平

高层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

260

28672元/平

小区均价:27874元/平

振业城中央二手房220万

新小区新环境,精装修,物业好,业主诚意出售

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

低层/33层 东北 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二

220

25031元/平

小区均价:29934元/平

同安里二手房259万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

同安里| 2室1厅 | 78.64平

高层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二

259

32935元/平

小区均价:34904元/平

蘭园二手房310万

2017年次新房 蘭园物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室2厅 | 88.29平

高层/34层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二降价

310

35112元/平

小区均价:35565元/平

兴业家园二手房220万

兴业家园 楼层好 性价比高 价格可议

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

新上 尚佳新苑 东北向高区视野无遮挡 满5年

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

280

33349元/平

小区均价:40279元/平

庆有西里二手房248万

庆有西里,1室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

庆有西里| 1室1厅 | 27.76平

高层/7层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

248

89337元/平

小区均价:68826元/平

12